ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Подругa былa прaвa... Когдa мы пили зa любовь, онa отвернулaсь и скaзaлa: "Я зa эту херню пить не буду!" Почему?)

Ответы
Andreas Aisenstein

Наверное что-то с этой хернёй не заладилось. А интересно,за какую херню в итоге выпили?

Andreas Aisenstein

Умницы!!!

Al
Alek...

Она просто в жизни встречала только "херню" ,а с Любовью...как-то разминулась😢

Татьяна Косолапова

Разочаровалась просто. Но это единственное, что движет солнца и светила))

Алексей Сайдов

Сначала духовно надо подойти а потом по мирским меркам к этому вопросу....

Alexandr Ponomaruov

потому что любовь и все басни про нее-хрень полная и шизоидный бред

Lliry Hess

Хворь тяжелая, всю молодость гробит. Пить надо за выздоровление.

Руслан Бойко

Может не встретила любовь,может. была не разделенная любовь.

Сергей Бичёв

Потому что, пьют, для достижения алкогольного опьянения, а

Сергей Бичёв

А озвучена причина этого действа это отмазка

Сергей Бичёв

Bonza Bonza

вы скромно нагнулись и выпили под столом за любовь😉

Зоя Прузан

Подругу стоит пожалеть...любовь была...есть..и будет...

Кто-То

потому что этого нет,есть симпатия,потом привычка

Се
Сергей

все равно за что то надо выпить ... и не один раз😄

Ке
Кеволеч

а вот не нужно было всякой хернёй голову забивать

Владимир Шибнев

Потому что Бог не дал ей узнать, что это такое

Роман Лобанов

значит не повезло ей с любовью, такое бывает))

Поручик Ржевский

водка несвежая была😄 😄 😜

Sa
Samson

А почему "она была права" ... по Вашему мнению?

Иса Джи

ты,милая,.ибо-внимание.свое.драгоценное.уделяешь.мне-дерзкому.и.не.достойному.твоей.любви🌹 💋 💗)))

Иса Джи

почему?

Иса Джи

витиива-то,однако,..мне.б-попроще,и-покороче,если-можно?

Иса Джи

Этот всадник — Иисус Христос.

« И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нём называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует....с.этим-имеет

Иса Джи

называется

Сергей Богатов

Тогда методом от противного.За что выпьем?

Сергей Рюмшин

видимо в ее жизни не все так , как обещали...