Капитанская Дочка

Разве темно-зеленое, бордовое или темно-синее платье смотрится как выпускное!?!?и фасон тут ни при чем.

Ответы
Константин

Любое смотрится. Я вот уже не помню, чтобы там все были как принципиально светлые.

Капитанская Дочка

вот почему и вопрос.возник

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

На яркорыжеволосых зеленое мне кажецца довольно таки парадно смотрелось бы..

Капитанская Дочка

на какой нибудь другой вечеринке...но это ВЫПУСКНОЙ

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Тут я с вами соглашусь, что нынешние выпускные напоминают больше показ вечерних платьев, а не девичьих.. но когда выпускницы аки невесты выглядят мне тоже особо не нра.. я за пастельные тона.. но видимо чрезмерное употребление быстрой еды и чипсов, заставляет многих девушек одевацца в темное, поскольку оно худит

Капитанская Дочка

вы знаете, было смешно смотреть, как выглядят толстые девушки в темных платьях.))))думая, что они их худят....Как 40летние купчихи.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я думаю что еще играет роль то, что в этом возрасте девушки почемуто хотят казаться взрослее, но неопытность порождает чрезмерность)) это кстати и макияжа с причосками касается)

Капитанская Дочка

о да., еще и это..))))

Саша П

все что вам нравится, все что вам идет, красиво.....................................

Капитанская Дочка

здесь речь не о красоте. а о выпускном

Саша П

Повторяю, все что идет девушке и красиво, не может быть отрицательном даже в выпускной........................ (внимательно читайте и осмысливайте, прежде чем обижаться)

Капитанская Дочка

я не обижаюсь, а считаю, что Выпускной- это не любая вечеринка, это особый случай. Вы тоже не обижайтесь

Валерий Герасимов

Неееее..Цвет и фасон не важен....Главное,чтобы трусы было видно!!

Донна Роза

Кто вам это сказал? Плюньте тому в ... (что там у него есть)!

Капитанская Дочка

Это законы восприятия и символики цвета.. плевать долго придется

Донна Роза

😄 А где наша не пропадала!!!!

Капитанская Дочка

вот и займитесь

Не Выясняй)

Да можно хоть серо-буро-малиновое. Дело вкуса

Капитанская Дочка

я уже отвечала тебе

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

пфу .. белое либо пастельные тона

Капитанская Дочка

мало осталось людей, которые это понимают

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

но это ещё не всё ... платья должны соответствовать этому событию ..скромные , подобающие юным девушкам , а не медийным дивам с голыми спинами ..декольтированные , облегающие либо прозрачные ,должны быть без шлейфов .. и обувь на среднем каблуке ... Потому что то , что я увидела на обычном выпускном , это просто дно .. днище ..

Капитанская Дочка

я тоже.Поэтому моя племянница так и сказала- не хочу выглядеть как старые девы на светском рауте. , и подобрала себе девичье легкое, но эффекттное.И единственная смотрелась как девушка

Ок
Оксана

Главное, чтобы вам нравилось))

Капитанская Дочка

Главное- чтобы не выглядеть нелепо

Ок
Оксана

Надеюсь..у вас вкус есть

Капитанская Дочка

надеюсь, что и у вас

Ок
Оксана

)))

Вячеслов Сериков

на вкус и цвет приятелей нет.

Капитанская Дочка

есть типизация понятий у человека.Например,на похороны не оденешь красное или голубое.А цвета юности и свежести - это не темно-синий или бордовый

Дайлова Надежда Гомель

У меня было белое шёлковое.

Капитанская Дочка

у меня- нежно голубое))

Дайлова Надежда Гомель

Красивые цвета.

Ша
Шальная🇷🇺

у меня черное было)

Капитанская Дочка

кашмар

Светлана Слободчикова

а, почему и нет?

Капитанская Дочка

потому

Вика Родионова

Да. Смотрится

Капитанская Дочка

Сон разума рождает чудовищ"так сказал один мудрец...вы видимо еще не проснулись

Вика Родионова

Пипец.. Вас к психиатру бы.. И историю моды почитать в больнице

Капитанская Дочка

а вы у себя в норе почитайте про символику цвета. История моды у меня прочитанная стоит на полке.

Вика Родионова

Я заметила. Читаете по. Диагонали)) люблю таких

Капитанская Дочка

и вам того же)))))

Елена Литманович

А почему нет.

Капитанская Дочка

а почему- да?

Елена Литманович

На выпускном моей дочери ее одноклассница была в шикарном темно-синем платье -смотрелось это великолепно.

Капитанская Дочка

еще шикарнее она смотрелать бы в нежно -голубом или бежевом . Наверняка.Символ юности и нежности , а не прошаренности и взрослости

Елена Литманович

Выпускной- это не свадьба. Любой цвет подходит.Дочка была в ярко-красном- тоже великолепно

Капитанская Дочка

на свадьбу в белом вообще то ходят...И я не про свадьбу говорю, а про образ, который дает цвет.Красный- цвет проституток в современном мире.

Елена Литманович

Ну Вы это зря. Красный цвет - очень яркий и красивый.

Капитанская Дочка

выставляющий себя напоказ, выпирающий себя впереди всех, поэтому проститутки его и выбрали.Скромность и кротость- достоинства любой девушки

Лев И Дракон

👌🌹

Капитанская Дочка

согласна с вами- не смотрится

Лев И Дракон

Любите воду ?

Капитанская Дочка

нет, чай😆 😆

Stanger

пасс

Капитанская Дочка

с одним С

Stanger

не) МОЙ ПАСС с двумя)