Наталья Романова

Нужен ли коллектив для отдыха?

Ответы
Денис Устин

с коллективом гораздо веселее, хотя он в любом случае находиться на отдыхе, правда если вы не полный отшельник

Людмила Назарова

Отдых -это когда убегаешь от стрессов и отдыхаешь душой и телом... Коллектив только усугубляет стрессы

Наталья Романова

Видимо у вас не тот коллектив

Мария Загребельная

можно и в одну каску наотдыхаться прекрасно!просто с компанией это как то веселее что ли)

Анатолий Балуев

смотря для какого:интимного,тусовочного,спортивного,активного,оргического и пр.

Александр Криворотов

Иногда...Так же , как и отдых для коллектива....http://muzbaron.com/dll/Ай%20яй%20яй%20компания

Лариса Скороходова

на мой взгляд отдых-это наоборот уединение,лучше вего с любимым человеком...

Юрий Шаповалов

Если только отдохнуть то нужен а если только развлечение то третий лишний

Расим Хабиб

После коллективного отдыха нужно отдыхать еще минимум 2-3 недели

Талгат Жумадилов

А какой же это отдых с коллективом.От коллектива надо отдыхать.

Наталья Романова

Коллектив, не обязательно люди с которыми работаете. Знакомые и друзья тоже коллектив

Nonna S/ch

Постоянно - нет! Я люблю стихийные общения, без обязательств

Марина Герасименко

несомненно, правильные раздолбаи сделают его незабываемым!

Давид Плиев

отдых бывает активный и интенсивный,а бывает просто отдых

Давид Плиев

в последнем случае - это просто лежание на диване

Елена Б.

если речь о рабочем коллективе,то не думаю, а вообще да)))

Наталья Романова

Коллектив имеется в виду знакомые и друзья, по работе это коллеги)))

Валентина

а Вы им пользуетесь в отпуске. Под жарким солнцем у моря.

Татьяна Бубликова

Нет я люблю отдыхать одна или с подружкой или с внучкой

Наталья Романова

Тоже замечательно. А у кого нет таких замечательных людей?

Татьяна Бубликова

Значит одна я всегда если сын с женой и внучкой уезжают то я еду одна

Анна Тошина

если нужен отдых от коллектива, тогда нет! и наоборот)))

Хасан Гапур

Отдых-когда ты один дышешь свободно и никто не мешает.

Наталья Романова

Это личное мнение....принимается

Хасан Гапур

В компании-веселье,двоем-занятие.

Хасан Гапур

В компании-веселье,двоем-занятие.

Витольд Тряпкин

- Нужен ли в чае сахар?
Нужен, но многие пьют и без него

Надин-Ка)))))

в разный период по-разному, сейчас отдых-это книга и я)

Юля Штоппель

нет с коллективом это не отдых а продолжение банкета

Наталья Романова

А если без выпивки и люди не работают вместе?

Юля Штоппель

я не думаю что без банкета тут обойдется

Наталья Романова

Банкет в : аквапарке, игре в "сопротивление","активити" и "эволюция", игре в волейбол и бадминтон? Как Вы себе это представляете?

Юля Штоппель

все перечисленное это разве отдых?

Наталья Романова

? У каждого человека своё понимание отдыха.