Алексей Константинов

а почему в сердце должны быть осколки ? они разве не в душе а сердце только как датчик в этом случае

Сиди, я сам открою

Какие осколки? Мне самой интересно: а то ты знаешь, а я - нет...

Сиди, я сам открою

Конденсат кислорода- вау!!! Век живи, век учись!

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Кислород находится в балонах?Да..А значит там на дне всегда будет осадок,конденсат.

Сиди, я сам открою

Даст ист фантастишь!!!!

Мельникова Галина

Кислород в легких, а в сердце кровь.

Ирина Тюмень

не умеем самовосстанавливаться

Суфия Каримова

не всегда все было гладко...

Светик Калимуллина

я об этом и не говорила