Шу
Шурик

Если идти на встречу с интересующим вас человеком с чувством превосходства и собственной важности, получится ли свидание приятным и полезным?

Ответы
Раиса Козак

Много людей на земле и каждый из нас в чем- то всегда превосходит другого,у каждого доминируют те познания к которым он проявляет любознательность,так что в превосходстве нет отрицания.Проявление собственной важности,здесь посложнее,это есть проявление гордыни,но слова :-получится ли,сводят гордыню на нет,она не терпит сомнений.И встречи бывают разные деловые,дружеские..., и из каждой всегда для себя находишь полезное,осознание того что встреча была полезной, всегда будет приятным.Хорошая есть пословица:Волков бояться-в лес не ходить.))))))

Алена Шанибова

Если с чувством превосходства... вряд ли. Моя кузина ходит на свидания, как хозяйка 3-х квартир и ведет себя соответственно. А потом приходит ко мне и ревет что от нее все шарахаются... Даже Герасим утопит таки Му-му чтобы барыня его не доставала своим превосходством

Алена Шанибова

За что?! Это обычная логика взаимоотношений

Ra
Rasena

на встречу с интересующим человеком надо идти заинтересованно)) с одним чувством))

Андрей Куликов

Если деловое свидание,то безусловно,а если романтическое, то это лишнее.

Яна

С такими чувствами вообще не стоит никуда идти.

Лилия Ильг

Ну если только Вы себя хотите пропиарить

Фаина Крохмаль

нет.человек почувствует это интуитивно.

Ирина Викторовна

Как такое вообще может прийти в голову?

Helena Veselova

Для того у которого это чувство - да.

Просто Зайка))

)))))ха-ха...лучше не идти вообще!

Лана Светлая

лучше с предвкушением счастья

Галина Мамаева

Сомнительно 😜

Ирина

)) зачем вообще тогда идти

Ирина

)) я добрая и над людьми не глумлюсь

Ирина

а что заметно. что он глуп. или что я не глумлюсь. простите))

Ал
Алеся

не стоит совсем идти

Римма Чечётка

....зато,быстрым!))

Юлия Полевик

сомневаюсь...

Людмила Гладкова

конечно нет!.

Ромашка

а как это....

Шу
Шурик

высокомерный чувак приходит с вам на свидание

Ромашка

сложно ответить однозначно

Ирина

Никогда.

Лс
Лилия солодкая

вряд ли