Андрей Семакин

(для мужчин) В супермаркете чужой ребенок назвал вас папой - ваша реакция?))

Ответы
Сергей Пьянков

Самая нормальная. Конечно же я в таких случаях обязательно Улыбнусь ребенку. Ведь он только начинает жить. А мама всё уладит, а мы с ребенком друзья. И очень приятно кода он улыбнется мне, спустя время.

Ольга

почему-то вспомнился эпизод про мороженку из фильма "о чем разговаривают мужчины")))

Ян
Яна

ой...какой интересный вопрос...любопытно мнение мужчин...я послушаю...вы не против? )))

Николай Каляев

никакой реакции ! значит тому и быть, только пусть познакомит меня со своей мамой !

Сергей Кусакин

Нормальная реакция это ребёнок и чего пугаться он же не попрасил усыновить его

Сч@стье Чьето

не удобно когда соседские дети на тебя похожи вот это не удобно

Елизавета Валери

ну я не мужчина,но очень удивилась бы и наверное растрогалась)

Елизавета Валери

Алексей Савельев

Жалость к ребенку, я то точно знаю что я не его папа

Сергей Никитин

оу...йа не понять что вы сказать мне.я не понять вас

Ин
Инекече

отмечусь. уж очень интересно что будут отвечать ))

Ин
Инекече

ну таки интересны результаты Вашего опроса)) можно с ними ознакомиться

Андрей Семакин

Вот несколько последних ответов от мужчин)): хай сын; Сынок, ты ошибся; Жалость к ребенку, я то точно знаю что я не его папа; Посмотреть на мамочку); улыбнусь и пойду дальше; Улыбнусь. Дети есть дети.; Познакомился бы с матерью...; Нормальная реакция это ребёнок и чего пугаться он же не попрасил усыновить его

Ра
Растамашка

а по чему для мужчин я тоже хочу по фантазировать)

Виталий Хван

Хватать за шиворот и бегом продать на органы

Ольга Завражина

мужчины не пробывали предохраняться!????

Ирина Крестьянинова

я не мужчина, но на маму откликнулась бы

Алина Вострикова

Не думаю, что я так похожа на мужчину!!!=D

**
***сергевна ***

меня не может ребенок назвать папой...

Assol All Imrana

eslib menya nazvalibi mamoy to rada bilobi.....i kupilabi chto nebud

Александр Пузиков

Я не отказываюсь! Если другого нету...

Алмаз Сванбаев

Напиши свой ответ...малчик ты ашыбся