Стоилова Валюшка

Как найти вторую половинку???

−1
Ответы · страница 17
Елена Шумская

Будь попроще и мужики сами потянуться к тебе,только выбирай.

Жанна Яворская

просто искать., пока не поймешь, вот это точно она - половинка

Lanа A

Ну и зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было полтора?

Людмила Фесенко

не заострять внимания на этом и всё само само сбой решиться.

Татьяна Tatiana

искать....если просто лежать и думать - ничего не получиться!

Наталья Шестак

искать не надо,сама найдёться (просто выгляи всегда хорошо)

Зоя Труфина

она сама со временем находится. когда ищешь сам- не найдешь.

Альбина Абрамова

Зависит от Ваших требований; чем они выше, тем трудней..........

Валерий Самсебесам

Она ведь рядом! Спроси свой внутренний голос-подскажет. 🌹

Светлана Байкова

Быть открытым в общении и не обманывать. ни себя. ни других!

Светлана Байкова

Анечка Ярошевец

Думаю ко всем это приходит внезапно и найти это невозможно

Лилия Гилязова

искренне желать и не дремать! Кто ищет , тот всегда находит!

Юрий Генюш

Она тебя сама найдёт.И ты поймёшь сразу ,что это именно она.

Cherry Cherry

Чем старше становиться человек, тем сложнее найти кого то.

Cherry Cherry

Потому что постоянно что не нравиться в другом человеке, а по молодости, по глупости все проще.

Евгений Федякин

так и разбежаться не долго, после молодости и глупости

Cherry Cherry

Не разбегаются. А в возрасте напридумывают себе идеалов и ищут всю жизнь. На компромисс идти не хотят, меняют партнеров и т.д.

Ирина Сапа

ТОЛЬКО НЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМОГО СВОЕГО

Баглан Байгалина

Может надо просто сильно мыслить. Ведь мысли материальны!?

Лидия Ярда

Не имею понятия если нужен будет тебе кто то сам найдётся !

nurik 89

вы очень сексуальная и не переживайте они сами вас найдут

Ё Женька Лесной

надо чтоб первая была притягательна вторая сама найдется