Стоилова Валюшка

Как найти вторую половинку???

−1
Ответы · страница 2
Дарья Хитер

ну не в сети точно 😄 иди смело гулять и знакомься с девчонками, ты же парень как ни как) может твоя половинка это девушка которая просто сидела с тобой рядом в газельке, а ты не решился заговорить

Дарья Хитер

вот вот) так что руки в ноги и вперед завоевывать женские сердца, я тебе как девушка говорю, что когда незнакомый парень начинает говорить с тобой первым, то это ооочень приятно)))

Дарья Хитер

а что в этом странного, внимание всегда приятно, а в наше время так парни вообще не инициативные

Дарья Хитер

извини, но инициативный нашелся за долго до тебя

Татьяна Лим

А зачем тебе вторая половинка? Ты что состоишь только из половины себя? Надо сначала себя найти, а потом человека с которым тебе будет комфортно, ну естественно и ему с тобой полноценным ))))

Алёна Разумова

некоторым везёт и она с ними рядом. ну а остальным невезёт и они ищют вторую половинку долго! как её искать я точно не знаю . но одно я знаю точно если вы её встретите то почувствуете это .....

Дарька Тамкина

никак. живи одна. бабы рулят. они захватят мир, покорят мужчин и будут ходить толстыми и ненакрашенными. и банки спермы набираемые сейчас будут использоваться для продолжения рода ☺️

Valentina Дьявол

Выйди на перекресток дорог, кинь тапок, а можно сапог и иди в эту сторону. Потом свернешь налево, нет направо, а потом прямо, нет все-таки налево. Дойдешь до горы, а там по-пластунски. 👿 😄

Виктория Лузянина

Попробуй выйти на улицу. И предложить руку и сердце первой встречной девушке. Знаю пару, которая по такому рецепту живет уже 43 года, у них 3-е детей, 9 внуков и они очень счастливы!

Андрей Андреев

Кому то приходится покупать даже металлоискатель! А кому то нравится мальчик у которого есть собака,завела себе тоже собаку, нашлись общие интересы,через год свадбьбу сыграли

Dmitri Polak

не найдеш! сама придет!\или нет\ ☕

Андрей Андреев

О! А вариантов,много! 🍷

Dmitri Polak

я-достаточно одной таблетки\с\ 😄

Dmitri Polak

я-достаточно одной таблетки\с\ 😄

Юлия Ачаликова

Раз расстались-значит проблемы. Девушки любят тех, кто заботится, ухаживает и прочее. Внимание, но в разумных количествах. Если поговоришь с ней спокойно, то может и вернётся.

Юлия Ачаликова

Ахуеть. Ну значит ещё чувства есть. Из-за чего расстались?

Александр Абдуллоев

мне сказали что она меня заколдавала с какойто циганом когота нашла и ушла

Юлия Ачаликова

Тогда иди поешь и подумай. Тщательно так, скорпулезно нужна ли тебе эта дура.

Александр Абдуллоев

как сказат даже не знаю она мне отравила без неё немогу хочеться к ней она мне калдовала

Юлия Ачаликова

Ой, да не придумывай. Иди погуляй.

Татьяна Афонина

Искать,знакомиться самому или через знакомых. Чаще бывать в людных местах,ездить в турпоездки,кино,кафе,театры вам в помощь..А вот по инету- не стоит. Только живое общение.

Дмитрий Недялков

внимательно смотреть вокруг себя. если человек предназначен тебе судьбой- он никуда не денется, он где-то рядом. чуть дальше, чуть ближе, он все равно никуда не денется.

Кошка Рыжая... Тигролюбивая)))

а никак))) не надо ее искать - если дано, Бог сведет в такую неожиданную минуту или месте, что потом будете удивленно-восхищенно думать...вот мне подарок!))) (личный опыт) 🙂

Стася Петрова

Читать молитву девицы о замужестве. Молиться святым,которых любите.Сегодня праздник святого Николая чудотворца.Помолитесь ему.Он тоже помогает в этих вопросах.

Aigul Saurykova

О господи вы все еще думаете о девушке, лучше займитесь чем то другим, это девушки о вас должны думать, молодой, красивый, с машиной да куда денится ваша полавинка

Aigul Saurykova

И просто недумайте а то с сума соидете с этими девушками половинками,кстате есть вести о вашей бывшей, интересно

Tamara Ionova

разуй глаза, мальчик, вокруг уйма девчат, которые рады будут чтобы ты обратил на них внимание, выбери лучшую и встречайся, у тебя вся жизнь впереди, не комплексуй

Михаил Шкрабиев

Найти не проблема, главное что бы подходила,тот кто тебе нравится это и есть твоя половина для размножения, а вот в других аспектах подойдет ли не известно

Вячеслав Головин

Сначала не думать, что вы без половинки ущербны. Вы целая, и всякий человек - это свой мир. Надо искать того, кому интересен ваш мир, и кто интересен вам.

Кирилл Коренной

смотря для чего. Любви в 99% нету, а ради эмоций найдите более менее подходящего по общению, который слова делом подкрепляет, нравится вам хоть немного

Татьяна Чеснокова

ОООООООО,,......это не просто и не сразу -я выходила за муж три раза и только на третий раз....попала в точку,это тот человек ради которого в огонь и воду ...

Евгения Карпиченко

а на кой ... она нужна? ну, только если у вас есть лишние деньги на содержание этой самой половинки. но лучше собачку, та хоть благодарна, что ее кормят.

Иван Иванов

Берете целую,отрезаете от нее первую половинку и выбрасываете. Вторую оставляете себе. Вот ,у вас и будет вторая половинка! Все элементарно,Рафаэль!