Та
Таня

Лекция. Трое студентов на галерке очень сильно шумят. Преподаватель говорит:
- Если бы молодые люди на задних рядах вели себя так же тихо как те, которые играют в карты на средних, то те кто сидит впереди могли бы спокойно спать.

Ответы
Сергей Силко

Лекция на филфаке:
- В английском языке, - говорит профессор, - двойное отрицание даёт утверждение.В других языках,например в русском,
двойное отрицание всё равно обозначает отрицание.Но нет ни одного языка,в котором бы двойное утверждение обозначало отрицание.
Голос с задней парты:
- Ага,конечно.

Ольга Долганова

А мы втроём легли спать на задних рядах аудитории, не видно было снизу вообще.
Просыпаюсь за 10 минут до конца пары, помятый, чувствую что надо справить нужду.
Я: Можно выйти?
Преподаватель: *удивлённо* А вы входили? .... Ржачь в аудитории.

Ольга Деревянко

Вы, наверное забыли добавить вопрос: "Кто из студентов, присутствующих на лекции, сдаст экзамен у этого преподавателя?

Та
Таня

никаких вопросов...в выходной отдыхаем...)

Ольга Деревянко

Да, вы правы)

Любовь Чеглеева

всем безразлично ,о как они будут любить проффесию?....

А-
Арни - Терминатор

а мы ещё портвишок умудрялись опустошать))

Ко
Коляновна

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Очень интересная лекция...

Юрий Косенко

Прям,как в молодость вернулся !!!

De
Deleted

пятикурсники, небось..

Польна

студенты!!!

Та
Таня

лодыри))

Польна

тоже..есть...

Lobotyas Nektovich

))гут

Та
Таня

бездельники)))