Александр Антонияди

Вот кто сказал что мужики бесчувственные и не романтичные ? ))) У меня друг самый романтичный мужчина на свете. Он заплакал, когда его любимая на капоте его машины нацарапала сердце. ))))))))

Ответы
Татьяна Казакова

Привет! А зачем плакать, нужно было дорисовать стрелу и тем самым сказать как он огорчился.... Ха-ха-ха...

Татьяна Казакова

Саша, здравствуй. Как твои дела?
Не спалось,
не спалось,
не спалось...
Словно что-то не удалось...
Словно мимо меня пронеслось...
Не спалось...
Словно мысли в моей голове...
Зажужжали как мухи в дерьме...
Не могу сквозь жужжанье и свист
Разыскать с с закарючками лист...
Больше ничего не получается. Потом подумаю и допишу или брошу.
Еслу нарядила. Получилась красивая, сегодня закупила всё для выпечки, кроме киви. Ну это можно и завтра и послезавтра. На улице подышала морозным минус 6 воздухом. счистила снег с машины и пока чистила, завела и прогрела машинку.

Александр Антонияди

Здравствуй Таня . Хороший стих . ))

Татьяна Казакова

Привет! Всё приготовил к Новому году? Я посолила форель, получилось очень вкусно, закупила сельдь, буду делать под шубой, купила все для торта,займусь 30 числа. Хочу налепить манты. И на этом всё.

Александр Антонияди

Привет . Я пока ещё ничего не подготовил к новому году . Рад что у тебя всё получилось вкусно . На здоровье . Ты молодец .

Ко
Константин

А если бы ещё нацарапала крупными буквами я тебя люблю он вообще бы от эмоций без чувст упал бы 😂😂😂

Александр Антонияди

Это сто пудов . ))))) Хочешь анекдот в тему ? )))

Rima Kravcenko

неизвестно от какого сердца?

Александр Антонияди

он точно знает от кого . )

Rima Kravcenko

не отрицаю

Rima Kravcenko

⁉️

Валентина А

Какой нежненький друг 😂

Александр Антонияди

И не говори . Святое создание . )))

Валентина А

Приветик ☕

Александр Антонияди

Привет . Как ты ?🌹

Валентина А

Привет .Всё хорошо .на улице сегодня +6 и солнышко .Весна

Александр Антонияди

Как я рад весне . ))) Люблю тепло . ))

Людмила Канивец

Какой чувствительный!😃

Александр Антонияди

Да уж просто слов нет . )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Бедный мужчина! 😁

Александр Антонияди

А главное какое у него самообладание что он не задушил её любя . ))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да уж))) Памятник ему при жизни!))

Александр Антонияди

Это точно . Я сейчас вспомнил один ролик .Молоденькая девушка пришла в больницу проведать мужчину . Врач говорит ей . Вы сейчас не можете зайти к нему в палату . Он в тяжёлом состоянии . Вы скажите мне что вы хотите у него спросить . Я его спрошу и потом передам вам . Видите ли , он мой учитель вождения . Спросите его пожалуйста я сдала на права или нет ? )))))

Александр Антонияди

Это предел наглости со стороны ученицы вождения . )))))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если врач передаст водителю её вопрос, не исключено, что водитель не выживет...)

Александр Антонияди

Вот и я об этом же подумал . ))))

Василиса Евгеневна

ха ха))))))))))))))0👍

Ма
Марина

Ха ха ха

Игорь

😩😩😩

Юрили

Класс

Бес Чик Арабеск

а я не понял

Юрили

У Тя машины просто нет😂😂😂когда Герда ставит лапы на дверь . Я её убить готова

Бес Чик Арабеск

ни разу не убила?

Юрили

Она бежит. .я ей кричу лапы убрала мляяяяять....и она не ставит

Юрили

Вооот

Данунах Первый

🤪😁

Галина Дьячина

😂

Василий Тимощук

)))

Василий Тимощук

думаю, что он отвёл, на ней, душу то ! )))

Александр Антонияди

наверное .

Василий Тимощук

это не ты тот друг то ?! )))

Александр Антонияди

нет не я . )

Василий Тимощук

видимо, жалеешь ! )))