Людмила Иванова

Русские матери и жены, когда вы заберете трупы ваших мужей и сыновей? Они просто валяются вдоль дорог и в полях. Украина просит Международный Красный Крест собрать трупы и переправить в Россию. Около трех с половыной тыс. российских солдат нашли тут свою смерть!

Ответы · страница 2
Моня Гершензон

пиздеть не мешки ворочать

Моня Гершензон

поцелую ... сапогом ... и полетишь проститутка сизой голубкой ... пизда тебе подкрадывается... и всем таким же как ты ...

Людмила Иванова

Только конченный трус будет угрожать женщине! Запомни нам весь мир помогает и победа будет за нами!

Моня Гершензон

ты уже из-за границы фантазируешь?

Людмила Иванова

А ты от голода сука сдохнешь!

Моня Гершензон

ой таки я тебя умоляю...сидишь за забором и сиди, "патриотка"

Владимир Игнашов

жуть просто получаетс.. !!!!

Владимир Игнашов

читал про это.....хот.. ВС РФ....говор..т закупили мешки дл.. трупов....аж 45 000 штук !!

Владимир Игнашов

вот так и бросили конечно !!

Татьяна С.

Дура что ли?

Татьяна С.

Херня ваших новостей,хоть не ведитесь

Людмила Иванова

А зачем мне новости, сейчас вот подбили два танка из окна видно, а вчера сбили самолет!Как красиво он горел.1

Котик - Наркотик )))

🖼

Котик - Наркотик )))

Следишь за моим творчеством , понравилась моя точка зрения ? 😸 Но Зеленуха не простит предательства вот и делаешь вид что троллишь , ну продолжай - я даже польщён 😇

Котик - Наркотик )))

Дважды польщён 😎

Толян. V

🤣