Олег Цыбульский

Только у меня этот качок без головы со своим прессом постоянно выскакивает? И только меня он так бесит? или я тут не одинок?)))

Ответы
Валентина Хювенен

похоже, ты новичок на этом сайте. Те, кто здесь подольше, уже прошли через это. НО! Это настолько закалило характер, что развило новое хорошее качество - полный игнор без траты нервов! Мы просто перестали обращать внимание, подумаешь, один лишний клик мышью - и вот уже нет его!

Татьяна Юрович-Кобаль

А у меня "излечившаяся" от целлюлита барышня с фотошопом.)))И еще одна,которая избавилась от лишних 50 кг.)))как я могу избавится от веса в 50 кг,если у меня вес 59.Достали рекламой!!!)))

Светлана А

вы не одиноки,меняю качка на вип леди в бюстике,она мне все время предлагает или стать секси или похудеть или наконец то бросить целлюлит,фу глупая-я и так секси)

Ольга Николаевна Скудутис

У меня выскакивает то одна зараза, то другая. Одна денег хочет мне впарить под %, вторая хочет, чтобы я похудела на 3 кг. Идиотки обе. Мне ни то, ни другое не надо.

Марина

да... моя милая спрашивалка переживает нелучшие времена... надеюсь, она вылезет из кризиса и отпадет необходимость во всей этой дешевой ереси в виде реклам...

Valentina Deva

Держитесь ,Олег!!! Предствляете , а я научилась не смотреть на эти рекламы и не реагировать на них!!! Может есть резон и вам научиться этому " слепому " делу!?

Татьяна :)

Совсем не одинок! И я тихо злюсь) И других немало - см. ответы на один из моих вопросов.
Так что бум вместе, а то "тихо шифером шурша, крыша съедет не спеша)))

Наталья Мелкова

Это Вы про рекламу? А я вот и не смотрю даже, достали уже. Поэтому и никакого качка не припомню...Но , наверное, он у всех выскакивает, раз это реклама...

Наталья Мельник

Меняемся.Я вам деваху с рецептом от целюлита,а вы мне качка с торсом.В придачу сто рецептов для похудения и полный каталог начинающего менеджера.

Татьяна Казакова

Бесит всех кто нервный. Это повод сходить к врачу. Меня, бабушку, ничто и никто не раздражает, перешагнула и пошла своим путем Они здесь, а я там...

Олег Алексеев

ни кто меня не бесит... надо качаться, надо пузо, пусть не до кубиков, но до нормального то, жизнеобеспечивающего "обхвата" то надо содерживать

Не Существует

у меня какой то Дима с с предложением обучится нахаляву и еще бесит реклама как похуедеть на 31 кг, возникает вопрос нах было столько жрать

Александр Эбергардт

ну кто же так над вами пошутил и от вашего имени заказал лично для вас эту изумительную рекламу -видимо им двигала забота о ближнем ...

Wild Honey

Не одинок, у нас дамочка, которая настойчиво предлагает похудеть)) а другая - узнать как мужчину свести с ума всего тремя фразами)))

Олег Цыбульский

))) желаю поскорее выздоравливать!!! Хотя как говорят "Если грипп лечить, то через одну неделю будешь здоров, а если не лечить, то он через семь дней сам пройдет")) Будьте здоровы!

Wild Honey

Спасибо, Олег))) вы скрасили этот вечер)) Надеюсь, за бред больного человека не примете все выше сказанное))))

Олег Цыбульский

))))) наоборот, ваше состояние способно оправдать любой бред))

Wild Honey

))Не злоупотребить бы))) А хотите узнать одну из фраз? (возвращаюсь к началу)

Олег Цыбульский

Ага... я сейчас скажу "хочу!" , а вы сразу "Хахаха я победила!" (это если возвращаясь к началу)))) Уговорили, хочу, конечно! Фразу хотя бы)))

Любовь Роус

У меня все сексуально-озабоченные прошли, теперь мне предлагают: пластиковые окна, батареи, диски на машину и сеть гостиниц))))))

Алла Никитенкова

Вроде и не очень тупая,но что-то о качке без головы и с прессом не въезжаю.Но если он Вас так бесит,значит будет бесить и других

Франк Штейн

Олег, моя аватарка (фото альтер-эго) - ответ на эти рекламы, которые мне предлагают накачаться или остаться дрыщом (120кг/180см) )))

Татьяна Архипова

Он всем мужчинам предлагает себя. Ориентация у него такая. А женщинам другая дура предлагает похудеть и варикоз вылечить...

Galina Sokolova

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Ядовитый Скрипач

Да есть тут еще и какойто не зрячий, который интересуется видем ли мы, то что не видет он. Но ненадо поддаватся провокациям!