Олег Цыбульский

Только у меня этот качок без головы со своим прессом постоянно выскакивает? И только меня он так бесит? или я тут не одинок?)))

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

у меня женщины одна ооооочень пухлая ,а другая стройняшка выскакивают,почему не наоборот делают и все были бы довольны)))

Михаил Коропенко

И не только качёк,ещё подслеповатая Елена и Ариель в белизне...Братан-нас плющит??Гиви, сука, дрянь голимую подкинул...

Е*
Елена ***

У меня выскакивает девушка..которая уверенна что мне нужно похудеть на 3 кг..ее это очень волнует..а меня уже бесит!!)

Наталья Стаброва

да всех достали уже худеющие жопы, качающиеся прессы и клинически идиотические ухмылки тех, кто завяз в кредитах

Тодор Купцов

Не только у тебя.Я думаю что нам все пора уходит из Спрашивалки.Забодали с этим спамом ( качок,деньги,врачи и т.д.)

A:
Ann :з

у меня тут жирная баба постоянно появляется, типа худейте))) хаха) мне наоборот вес набрать, а то ветер еще сдует))

Анна Щербинина

у меня выскакивает толстая тётка - которая за месяц сбросила 21 кг-представь- скоко лишней кожи у неё провисло:))))

Елена Бернацкая

Только у мужчин. А вот если себе возьмете женское имя, вам тут же предложат сбросить 50 кг, ну еще в день по 1 кг...

Любовь К. Пивкина

...Олег, вы не маньяк??)))))) у вас всё в порядке?? это у вас от писем... или от просмотров???? шучу.!!!)) Вам ещё мало лет?

Сергей Рыбак

Всех он бесит!!!!! Но этот качек платит за наше общение и приходится относиться к нему не столь категорично!!!!

Светлана Кириченко

У меня выскакивает предложение купить Маслова по поводу смерти Есенина..я этого профессора терпеть не могу

Ирина Екимова-Глухина

Реклама вообще все заполонила,как будто здесь одни раздетые,разутые,слепые,толстые и с варикозом обитают.

Оксана Де Вогелеер

У меня девушки- одна говорит, что мне надо похудеть на 15 кг, вторая, что может избавить меня от целлюлита...

Александра Германовна

неее... у меня свой психодел - постоянно предлагают похудеть на 31 кг.с моими-то 47... они моей смерти хотят?

Юка

у меня другие персонажи. Думаю, если вдруг сменю тут пол на мужской - тоже это чудо с прессом вылезет.

Злата Золотаревская

А у нас выскакивают тетки, предлагающие похудеть. И девушки, предлагающие омолаживание.... Надоели!!!

Жанна Хацкевич

Не одиноки, Олег. А у меня еще + к этому,пордон, идиоту присоединилась дама с рецептом для похудения.

Максим Сапегин

...тебе повезло))) у меня не только качок... еще девушки хотят научить, как на 100000руб.в месяц прожить..

Нина Черных

нет у женщин нет качка. Но масса предложений - похудеть, не ослепнуть, заработать,ничего не делая...

Tomagochi Li

У женщин грудастая телка которая советует похудеть на 60 кг, так что не одиноки в каком то смысе))))