Олег Цыбульский

Только у меня этот качок без головы со своим прессом постоянно выскакивает? И только меня он так бесит? или я тут не одинок?)))

Ответы · страница 5
Ол
Олег

тут ещё девушка которая тратит деньги,и мужчина с высшим образованием

Михаил Бояршинов

помимо этого предлагают узнать с кем она спит и т д люди деньги делают

Татьяна Ляшковская

это мелочи, по сравнению с тем, что еще здесь выскакивает постоянно 😞

Ольга Сасикова

не знаю у меня девки с советами как похудеть постоянно выскакивают

Ма
Мария

у меня одни девушки, с большой грудью, другая предлагает похудеть))

Валя Варелкина

А женщинам постоянно напоминают, что пора похудеть и омолодиться!

‍‍‍Тыдыщ

к сожалению, я недостаточно компетентен для ответа на этот вопрос

Людмила К

ооо милейший...это какое то наказание.......только не понятно за что?

Прошлое

у женщин нет этой рекламы. Мне интересно на него уже посмотреть..

Ol
Olesya

у девушек не качок выскакивает, а девушка предлагающая похудеть

Ни
Нина

у меня ....все просят от целюлита избавиться.....я сопротивляюсь)))))

Любовь Шмидт

не обращайте внимания, сайт-то бесплатный, на рекламе держится)))

Света Коровина

интересная формулировка... сделай так, что это нравилось другим.

Олег Цыбульский

Цветочками его украсить??? )))

Ирина Яваева

У меня не выскакивает. Одна барышня предлагает увеличить грудь

Жанна Янковская

))))) у тебя качок, а у меня толстуха))))))))))) бесит - мягко сказано))))

Физическое Лицо (Ж)

только для вас, кто-то настойчиво желает вам красоты и здоровья

Ольга Юшко

а мне настойчиво предлагают похудеть, видимо я в этом нуждаюсь

Юл

Выскакивает то, куда Вы заходили. Лично у меня сплошные туфли...

Олеся Зарбова

Ой,не одинок!!!!Еще целлюлит меня зело подбешивает тутушний!)))))

Лилия Подгорная

а мне постоянно предлагают похудеть.или зрение восстановить:)