Mарина

Мужчины,вопрос вам,тату-у женщин?? красиво,отвратительно,пофиг??

Ответы
Станислав Маркизов

ПРИШЛИ В СОБЕЗ ПРОСИТЬ ПЕНСИЮ--ЛАПОТЬ,ЧЛЕН И МАНЬКА !ПЕРВЫЙ ЛАПОТЬ--НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ,ВОТ СМОТРИТЕ ВЕСЬ ИЗНОСИЛСЯ,РАСТРЕПАЛСЯ --НАЗНАЧИЛИ,СЛЕДУЮЩИЙ ЧЛЕН ---НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ?ПОНИМАЕТЕ ПОКА МОЛОДОЙ БЫЛ ЕЩЕ ТЕРПИМО БЫЛО,А СЕЙЧАС ХОЗЯИН НОЧЬЮ БУДИТ В КАКУЮТО ЯМУ СУЕТ И МЕНЯ ТОШНИТ--ТОШНИТ,ТОЖЕ ДАЛИ.ЗАХОДИТ МАНЬКА --НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ--СТАРАЯ Я УЖЕ И СИЛА НЕ ТА !КОММИСИЯ ПОСОВЕЩАЛАСЬ И ВЕРДИКТ---ПОМЫТЬ ,ПОБРИТЬ И БУДЕТ СЛУЖИТЬ.

Fedor Shkenev

Слушайте-вот неужели этот вопрос и правда такой волнительный??? Я просто уже отвечал на него раза два-точно... Просто, может, не Вам конкретно... На мой взгляд-тату у женщины-это глупость. А женщина, которой для самовыражения не хватает прически, косметики и одежды-просто дура. И вообще "тату"-это глупость. А вот ТАТУИРОВКИ-это древний способ сохранить и передать информацию о себе в отсутствии документов...

Алексей Кузнецов

Скорее пофиг . Сам я не люблю того что потом нельзя изменить .Женщины же себе меняют цвет волос, причёски , приклеивают ногти и ресницы -а тут вдруг наколоться на всю оставшуюся жизнь и не смыть -вот чего ну никак не пойму

Александрович

Лично мне не нравиться сей новомодный почин - прямо-таки отдаёт тюремным душком... И тут же, так сказать, задняя мысль: что, больше ничего в их женской сущности, чем можно увлечь сторонних людей...

Алекс Гот

мерзость - женское тело произведение искусства природы и обезобразить его какой то гадостью равносильно тому как залить чернилами Мадонну Рафаэля 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Михаил Петрищев

Я мужчина, прослуживший в армии, спецназе, награждён медалями и орденами. Но ни одна сука не узнает где я служил и что я сделал для страны.

Leonid D

Воспитанный человек всегда будет делать вид, что ему безразлично или, как Вы говорите: Пофиг!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Сергей К.

красиво если маленькая в интимном месте ... мне нравятся на пояснице ближе к попе и не нравиться когда на ногах и руках ....

Грач Налбандян

Вызывает досаду,подозрение и жалость.Интересно,чем они думают.Ведь старость наступает у всех,а тогда.....!!!!!

Сергей Сычугов

Не одобряю, у меня сразу возникает вопрос, "сколько от тянула. Я стараюсь таких подруг стороной об ходить

Анатолий

Тату в любых проявлениях-отвратительно! Чел рождается,тело чистое. А умирает как зек в наколках...

Владимир Чигарев

Ужасно и у мужчин тоже. Боженьку решили перехитрить? Носи то, что Бог дал и не пытайся обмануть.

Георгий Клинцов

ВИДЕЛ У ДЕВУШКИ ИЗ БОБРУЙСКА НА ЯГОДИЦЕ ЛУКАШЕНКО В ГЕНЕРАЛЬСКОЙ ФОРМЕ.ПРОСТО СУПЕР!

Ев
Евгений

дибелизм, выпендреж, только сейчас вам поохают, а в 70 вы будете как газета из лужи...

Ев
Евгений

я не про вас, я про молодежь теперешнию, у меня дочь ходит на руке с татушкой.. не вразумил, не было рядом

Анютик

я конечно не мужчина но мне тату у нашей сестры как-то фиолетово))))

Виктор Шаламов

Отвратительно. Издали напоминает болячку - кожное заболевание.

Андрей Черепов

если в меру то красиво а если вся размалевана то отвратительно

Владимир Перевозчиков

всё должно иметь меру и смысл.... при таких условиях не против...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Отвратительно... Сразу видно что с ментальностью не очень..

Алексей

Особенно надпись на пояснице - ЗАНОС ПРИЦЕПА 1 МЕТР👍