Эльвира

Вот объясните мне, зачем братский еврейский народ Америки стравил братский еврейский русский народ с братским еврейским украинским народом и ссорит между собой братские еврейские народы Европы? А может, это всё негры виноваты?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Негров в америку завезли евреи, чтобы не работать... Так что тут нет дескриминации)) А в России евреи работают сами)))

Эльвира

🙂

Roman K

вот и задумайтесь самостоятельно что за чушь рассказывает вам рунет и телевизор. Даже звучит смешно

Эльвира

🤔

Улугбек

Сомнительно это... Ведь и в Африке живут потомки братских еврейских народов, Маша..!🤭

Эльвира

Но в Америке то!

Улугбек

Они - евреи... ПОВСЮДУ !!! Они ж - потомки Агасфера..!

Эльвира

Ахаха

Улугбек

🤷‍♂️🤭

Яду Хари

о карме, что-нибудь слышали?не интересно какие действия имеют какие последствия?

Эльвира

Ага. Прям вот, чётки взял, и сразу ангел.

Яду Хари

ага, вместо веры в свои рассуждения, моглибы и стать ангелом, взяв четки

Эльвира

Я и без чёток ангел.

Яду Хари

а ну да

Эльвира

Да.

Алексей Харламов

Деньги, а точнее власть над теми кто хочет много денег.

Эльвира

Но нельзя же воевать между собой братским еврейским народам 🙄

Алексей Харламов

Объединяй и властвуй, разъединяй и правь.

Эльвира

О, как.

Сергій

Один негр виноват, Путин его фамилия

Эльвира

🤷‍♀️

Пилбил Деняхнидовал

Объясняю. Ты ебанутая дура. Всё.

Эльвира

😊

Тот

Во всём виноваты рептилоиды.

Эльвира

🙁

Нафаня Щепкан

Братская еврейская любовь

Эльвира

🙁

Dan Bongо

Иди проспись

Эльвира

😏

Александр Грызлов

Навереное

Эльвира

🤔 вы же знаете, что у воинов свой рай. Так что - скучать не придётся.

Евгений Снежин--Бригиневич

с умников — единицы! А остальные только думают о себе так…

Эльвира

И что?

Евгений Снежин--Бригиневич

о струнам Божьей благодати течет земная жизнь. размеренно и монотонно в спокойном русле бытия. без ярких вспышек,потрясений. без революций, передряг. без милых сердцу приключений дающих бодрости заряд

Эльвира

Без приключений - никак. Будут приключения у людей.

..
....

🤦‍♀️

Эльвира

🙄

..
....

Как все запутано...

Эльвира

или распутано 🙄

..
....

😁Может и так...

Эльвира

😁