Ма
Макс....

Если Дед мороз пьяный имеет ли право задержать полиция...также со снегурочкой обе пьянные..

Ответы
Александр Снатенков

Имеют. Это административное нарушение. Нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии. Распитие... Ну и т.д.

Александр Снатенков

Имеют. Это административное нарушение. Нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии. Распитие... Ну и т.д.

Маша

Задерживают ! что бы у себя с ним повеселиться ....

O X A N A

Снегурочек - две, как я понимаю?)

Ма
Макс....

Нет одна

An
Anna

обе?

Ма
Макс....

Да

An
Anna

снегурочка - 1, полиция - 2?

Ма
Макс....

Нет дед мороз и снегурочка

An
Anna

а почему они женского пола?

Ма
Макс....

Дед мороз ое женского пола?

An
Anna

ну говорите же обе. Значит дед мороз женщина