Talgarbek Barakanov

Недавно узнал из новостей что Порошенко готовит провокацию в Керченском проливе а сенаторы в США ратуют за то чтобы в Керченский пролив вошли корабли НАТО американцы обещают поддержку с воздуха Лавров заявил мы будем готовы ответить на любую агрессию и что же может произойти в этом случае как Вы думаете?

Ответы
Vi Za Vi

Ни х ничего. Это все подготовка сознания,Окна ,так сказать Овертона к большой войне. А то что она будет,это верно. На фресках она запечатлена и в Писании. Жидам ведь нужен Машиах.И как они думают,он должен будет родиться из огня очистительной войны.

Наталья Демешина

Дураков думаю и в Америке нет...а Порошенко, как та Моська, что лает на слона...но слона то можно разозлить...говорили, что в Этом случае Украина лишится государственности...!Думаю ничего не будет...полает полает и успокоится...переизберут думаю!

Talgarbek Barakanov

Все так думают ктож войну то хочет

Aleksander Jakovlev

Надо официально заявить,что на одном из кораблей произошел сбой программы и все противокорабельные мины были "случайно" сброшены в акватории Керченского пролива. Очистка займет месяц. А затем...смотреть и улыбаться )))

Talgarbek Barakanov

😆Да здравствует мир во всем мире

Aleksander Jakovlev

Да будет так )))

Галина

НАТУРАЛЬНОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ ДВУХ СИЛ ,ПОМНИТЕ КИНО АДМИРАЛ УШАКОВ ,ГДЕ УШАК- ПАША показал туркам ,где раки зимуют ,так и тут . Думаю, , у нас ЕЩЁ не перевелись адмирал УШАКОВ адмирал НАХИМОВ И ДРУГИЕ ДА И ВООРУЖЕНИЕ НЕ ТО

Talgarbek Barakanov

Да не будет войны не волнуйтесь просто в страшилки играют

Галина

ПУСТЬ ВАШИМИ УСТАМИ ГЛАГОЛЕТ ИСТИНА .

Talgarbek Barakanov

Вам Галина счастливого и спокойного Нового года

Галина

БЛАГОДАРЮ ,НО 3-ГО ЯНВАРЯ Я ПОМИНАТЬ БУДУ МУЖА И НЕ ПРИЯТНАЯ ДАТА ,НО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ

Talgarbek Barakanov

Конечно это надо такова жизнь делу время потехе час

Александр Мамедов

Как это красиво на бумаге!"Порошенко готовит провокацию в Керченском проливе а сенаторы в США ратуют за то чтобы в Керченский пролив вошли корабли НАТО американцы обещают поддержку с воздуха"

Александр Мамедов

Так они каждый день проводят боевые стрельбы!!!!! Сколько мишений утопили!На глазах американцев.

Talgarbek Barakanov

А что американцы они побоятся лезть на рожон

Александр Мамедов

Поэтому их и водят на эти учения.А в Средиземном море целый корабль утопили.Их собрали американцев и на их глазах утопили мишень.Они очень хорошо понимают,что это война не для них.

Talgarbek Barakanov

Не знаю но то что война возможна это очевидно вопрос о сроках

Александр Мамедов

Все может быть.Как на шоссе.

Владимир Носков

Армии и флоты нескольких стран будут досконально штудировать интересные в военном отношения особенности данной ситуации. Но второго Карибского(Турецкого) кризиса не произойдёт ..

Уральская Рябинушка

Война миров. Но, думаю. до этого не дойдёт. Они прекрасно понимают, что не стОит связываться с Москвой-не было такого, чтобы не выходила ПОБЕДИТЕЛЕМ

Talgarbek Barakanov

Но все же мы движемся к войне

Алекс Гот

Ну Путин обещал же своему народу ,что все они попадут в рай ,а остальные просто подохнут ,интересно в кремле нет должности придворного психиатра?

Talgarbek Barakanov

Я скажу не надо рая дайте Родину мою

Наталья Кухаренко

так...точечные удары...сомневаюсь, что речь идёт о полномасштабной войне...у Украины полноценной армии нет, а воевать через океан неудобно

Talgarbek Barakanov

А ей и не надо воевать ей надо только начать

Наталья Кухаренко

любая война требует финансовых вложений...Америка и Европа умеют считать деньги... и очень сомневаюсь, что Украине такую роль отводят..чужими руками всегда сподручнее...

Talgarbek Barakanov

Украина будет просто предлог

Жанна Сікорська

вот зачем Порошенко провокация в Керченском проливе,агрессия идет со стороны России в сторону Украины а не наоборот

Жанна Сікорська

обьявлено перемирье.но нарушают его со стороны России,

Жанна Сікорська

успокоится тогда когда упокоится путин

Виктор Маркин

да никуда нихрена они незайдут. успокойтесь. им уже раз дали там по ушам. сл. раз яйца оторвут.

Любовь

Всё, что угодно! Но будем надеяться на здравый рассудок тех и других!

Любовь

🤝

Олег Демидов

Ничего не будет..... Америкосы только чужими руками воевать умеют)

Надежда

идет мировое переустройство, как говорит батька "перетрахивают"обещается в 21 году дефолт штатов но может и раньше...Трамп пришел чтобы развалить более плавно...Клинтонша бы это сделала быстрее. По предсказаниям будут обьединенные штаты с Канадой и Мексикой... много есть, что сказать но повременю.

Talgarbek Barakanov

Трамп мексиканцев терпеть не может как они могут обьединится

Надежда

значит уже без него...в будущем... когда уже волна поработает.

Talgarbek Barakanov

Вот читал хотят на Америку гольфстрим спустить

Надежда

Высшие Светлые силы знают ситуацию и накажут штаты.

Надежда

ну вот мы всю геополитику сами знаем.😁 🤝

Александр Цыганок

Успокойтесь. Ничего не будет. Психическая атака и больще ничего.

Мо
Морлок

Налог добавят на защиту керченского пролива от американцев.

Мо
Морлок

Не смотри больше первый канал, а то ёбнешься!

Talgarbek Barakanov

Да я вообще не смотрю и знаю что войны не будет

Мо
Морлок

Подумай лучше о чём-нибудь этаком добром.

Talgarbek Barakanov

Раньше я думал что провокация может иметь результат сейчас так уже не думаю

Мирослав Бороздин

произойти может что нибудь...если разум проиграет амбициям...

Talgarbek Barakanov

А зачем америкосы разворачивают систему ПРО у границ с Россией

Улугбек

Полагаю - однажды оба эти "полководца" угомонятся однажды...

Улугбек

Не такие уж они глупые ведь...

Talgarbek Barakanov

Я тоже так думаю попугают и разойдутся но готовятся потихому

Улугбек

🤷‍♂️

Ел
Елена

То ипроизойдет, войдут без разрешения и получат по соплям

Ел
Елена

Посмотрим

Ел
Елена

Ок☺️

Галя

Да мне еще 2г.назад сказалисто ожидается война с украми

Talgarbek Barakanov

Пока Порошенко у власти войны не будет

Екатерина Мамон

Кому теперь нужен Порошенко ? Кто его теперь слушает.