Н Л

Какие 3 вещи возьмешь на необитаемый остров?

Ответы
Анна Морозова

ну наверное Ящик, чемодан, рюкзак. - это три вещи которые можно взять с собой, но В КОТОРЫЕ можно положить соответственно: в ящик все для быта ну, там ножи-топоры, спички, соль, казанок и т.п., в чемодан необходимую одежду, в рюкзак все, что не поместится в ящик и чемодан :))а если серьезно-Нож (мультитул), моток тонкой прочной веревки (она и леска, и тетива, и силок, и для установки временного жилища, и т.д.) и кусок прочной ткани (тент/парус/приспособление для добычи соли и т.д.). На первые дни хватит, а там понемногу сделаю, что нужно.

Елизавета Коваленко

Вертолет (с запасом горючего) + все что в него войдет, на себя костюм олимпийской сборной РОССИИ (полный комплект) + факел, мой диван.

Алексей Богатырев

пару чистых носков, пару чистых девушек и пару литров такого же чистого алкоголя

Вова Катаев

спичек коробку с кубаметр))))арбалет и спининг))))))))а ваще на скока двигать то?

Д*
Даша *

ну одного человека это Аня,потом много колы и жрачку,а ты Анна много ест:DD

Jon

тебя, себя и яхту, чтобы как только надоест можно было уплыть на материк))

Assem Faizrakhmanovna

аптечку,зажигалку и учебник по выживанию на необитаемом острове

Игорь Цветков

мозг,этого достаточно ну и тапор с зажигалкой и бензином для неё

Лариса Головина

музыку на солнечной батареи спички и любимую подушку

S@v@nn@

Зачем три? Я возьму косметичку)))) Однозначно выживу))))

Мария Мартюхина

шапку невидимку волшебную палочку и золотую рыбку

Эдуард Неверов

а через какой промежуток пожрать будут привозить?

Роман Моисеев

мачето, запас спичек и канистру)ты чего возьмешь?

Саша Тресницкий

хватит одного самолёта, что бы вернуться от туда

Сергей Т

Фломастер, буденновку и колесо от троллейбуса

Викуsя Смоляго

любимого человека,гитару и че-нить поесть))))))

Нина Герасимова

парень,конфеты,....а мне хватит и двух вещей))

Александр Макаров

скатерть- самобранку, ковер-самолет, лежак

Лео Винарь

Очки Очко и Тапочки .......ахахаххаахах)))

Юлия Данковцева

мыло,спички,еду....Блин,а что так мало?)))