Черная Мамба 🇷🇺

а еще у меня козы есть, молоко кошатникам и собачникам продаю по 50руб за литр,могу и просто отдать(от ситуации)а так продаю по 150руб за литр, и кому какое дело непойму теже самые индивидумы зае.. говорить уже что мне одних жальче, а человеков нет..а чего мне их жалеть?

Ответы
Александра Мощенко

человек - заработает, а животных кормить надо, это дополнительные траты

Черная Мамба 🇷🇺

так человек переварит и коровье , а щенки/котята нет

Костя Золотухин

Коровье дешевле будет А по 150 наверно чтото дороговато будет

Черная Мамба 🇷🇺

это козье молоко, они дороже намного, я еще вам цену сметаны не написала и сыра

Костя Золотухин

да цены на молоко достаточно узнать

Черная Мамба 🇷🇺

я вам пишу что это козье молоко... от реальных коз, тоесть вы приехали и купили парное ну или отстоене как хотите молоко, которое долго не прокисает, а потом если прокиснет то будет кефир а не херня вонючая

Костя Золотухин

Кому как но мне больше коровье нравится

Черная Мамба 🇷🇺

вы просто не пробовали козье, ну я не настаиваю, просто полно случаев когда давали 2 банки на пробу и люди выбирали козье да и животные темболее, потому как оно полезнее

Костя Золотухин

На счет полезности не спорю особено полезно алергетикам

Александр Марченко

У нас молоко стоит 35-40 рублей, почему у Вас так дорого?

Черная Мамба 🇷🇺

вот и про то... кого я знаю по 50 могу, а так по 150)))

Александр Марченко

3-х литровая банка молока под крышку предложенная через день по 90 рублей покупается за 100, чего из-за 10 рублей здачи, фигня какая..., а козье от двоих прямых знакомых б/п, 3-х знаю предлагали по знакомству за 35-40 р за литровую банку, за 50 рублей вместе с крышкой и банкой...!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

так по знакомству может быть (цена у меня тоже за литр стоит), а так узнайте по чем хорошее козье у меня молоко 6-7 процентов жирности , а учитывая что это не коровье а козье то оно усваивается прекрасно, если жирности меньше 5 даже, то это не козье вообще, да и 5 мало очень

Александр Марченко

А, как отличить хоошее молоко от козы, причем настоящей, или от другой козы не менее настоящей???

Черная Мамба 🇷🇺

на весах взвесте литр должен весит не меньше 1,033 кг (без банки)

Megaa Megaa

по ляму отдавай главное знай что молоко не твое !!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

а чье??? я коз растила, ухаживала, кормила, сено косила, какахи убрала, чесала, вымя мою, они у меня беленькие, вымя розовенькое, в чистоте всегда и сытые, овощи на зиму морожу, веники сушу... чье скажите?

Черная Мамба 🇷🇺

а чье??? я коз растила, ухаживала, кормила, сено косила, перебирала, сушила, убирала, какахи убрала, чесала, вымя мою, они у меня беленькие, вымя розовенькое, в чистоте всегда и сытые, овощи на зиму морожу, веники сушу... чье скажите?

Черная Мамба 🇷🇺

да козье, сам попробуй все это сделать а потом скажешь что и почем...

Megaa Megaa

ты это делаешь чтоб заработать ? или животных любишь ? отдавай козлятам тогда и вопросов не будет ! а если решила бизнес вести тогда и критику воспринимай !!! ты отбираешь у детей этой козы молоко !!!!!!!!!!!! а на самом деле ! молодец почем ты говоришь отбираешь молочко то у козлят ?

Черная Мамба 🇷🇺

нет у меня козлят, а если внимательно прочитешь то найдеш там что я кошатним и собачникам либо по 50 либо бесплатно, какой бизнес))) не смешите, говорю нет у меня козлят, козы зааненки , при правельном подходе и уходе козел не нужен вообще

Megaa Megaa

да ладно я ни чего не говорю каждый занимается тем что ему по душе или по силам а про людей я уверен что ко всем людям одинаково относиться не получится просто! всех благ !!!

Черная Мамба 🇷🇺

вам тоже

Анжелика Королёва

ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ МОЛОКО, А КОЗЬЕ НИКОГДА НЕ ПИЛА.

Черная Мамба 🇷🇺

и зря, а вот ряженку или простоквашу козье попробуйте (только настоящее ) вообще вкуснота а йогурты козье вообще наслаждение

Анжелика Королёва

А Я ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ. ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО БЛИНЧИКИ И ВАРЕНИКИ С ТВОРОГОМ И МОРОЖЕНОЕ.

Черная Мамба 🇷🇺

ахааа а творог и мороженое тоже молочка

Анжелика Королёва

Я ЗНАЮ. ТАК ТОЛЬКО ЭТО Я И ЕМ ИЗ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ. ИНОГДА МОГУ УПОТРЕБИТЬ КЕФИР И СМЕТАНУ.

Ол
Оля.

вообще козье очень полезное молоко и вкусное

Черная Мамба 🇷🇺

согласна) потому коз и завела

Ол
Оля.

это хорошо..унас в молдавии оно самое дорогое .

Черная Мамба 🇷🇺

а какой сырок)))) согласитесь?

Черная Мамба 🇷🇺

🌹 у меня за день кончается варю для семьи примерно грамм 600 сыра, но варю правда дня через три

Черная Мамба 🇷🇺

проят еще сгущенку, но ее варю еще реже, больно долго и постояно стоять надо и мешать)))

Андрей Синенко

Это репетиция исповеди для налоговой?

Черная Мамба 🇷🇺

какая налоговая))) я продаю то что производят мои животные имею права на это по закону

Ольга Бахтина

а зачем кошатникам козье молоко?

Черная Мамба 🇷🇺

да везде такие есть... тут не от нации зависит..

Ольга Бахтина

у русских ещё и минталитет обязывает, не зря же раньше говорили, что он меня жалеет

Черная Мамба 🇷🇺

может быть, мы вообще русские всегда жалостливые, всех нам жалко... это нас и губит порой

Ольга Бахтина

надо себя любить и уважать, а нам это не прививают

Черная Мамба 🇷🇺

вот вот и я про это...

Черная Мамба 🇷🇺

незачем, пусть сами думают

Бабка Таня

А дети у вас есть?

Черная Мамба 🇷🇺

да есть

Черная Мамба 🇷🇺

а зачем их жалеть, он счасливый и в жалости не нуждается

Черная Мамба 🇷🇺

это так и есть, и мне это не кажется

Ад
Адский

Согласен с тобой

Ад
Адский

но мою почему-то боятся все

Черная Мамба 🇷🇺

так они глупые вот и бояться, это же добрейшие собаки к человеку, и отличные няньки с детьми

Ад
Адский

я-то знаю)))

Черная Мамба 🇷🇺

и я тоже знаю, общалась с ними особенно нравится мне какие они активные, тоесть всегда готов играть... хозяин тока хоть глазком намекни и я готов всегда и везде)) видала ...

Ад
Адский

ога ога

Кв
Кві́тка

Нет слов..

Кв
Кві́тка

Вот же как нынче не любовь выглядит.. печально..

Черная Мамба 🇷🇺

вот нынче лицемерие выглядит.. хотя оно всегда одинаково

Кв
Кві́тка

Полный букет, одни достоинства..

Черная Мамба 🇷🇺

да ну вас, не приятно с лицемерами говорить и потребленцами которые тока берут, а взамен ничего, тока какка

Кв
Кві́тка

Хахаааа, как много можно узнать.. не любите...