Татьяна Рэйки

Мужчины, парни, юноши кто она идеальная во всех отношениях , опишите?

Ответы
Николай Гилёв

Идеалная для каждого своя, для меня вежливая, справедливая, воспитанная, улыбчивая, искренняя, не пошлая, без вредных привычек и самое главное любила меня как я ее, без всяких склок и нервов

Ал
Алексей

История умалчивает) наверно та, которая спустя 50 лет совместной жизни будет тебя обнимать, целовать в лысину и называтьдедушкой львом))

Андрей Кимлюк

Нет таких. Ищут реальных. С идеальной тоже надо быть идеальным

Тот Самый Команчи.

с большой попой и без шила там же))