Валерий Жуков

Г.А.Зюганов главными виновниками ,всех бед, считает М.Горбачева и Б. Ельцина.... а себя, наверное считает самым верным Ленинцем-Марксистом. Так ли это?

Ответы
Михаил Алексеенко

Трагедия целого поколения-разрыв между идеей и практикой. Стремление разрушить " тюрьму народов" привела к диаметральному результату-порабощению русских. На всей территории. Среди олигархов нет русских ! Зюганов -происхождение фамилии? И он...

Анатолий Лисицын

Свита делает Короля...она же его и низвергает...В России же, все значимые партии являются сателитами власти... и каждая партия выполняет свою роль , но все вместе они выполняют одну и туже программу...

Fedor Shkenev

На мой взгляд-Горбачев т Ельцин друг друга стоили оба. Никто пока не посчитал-сколько людей погибло и сколько судеб рухнуло под откос в результате их безответственных действий

Людмила Тарвид

Ленинцем-марксистом он по-моему себя не считает, но какой бы он ни был, в нем все=таки есть что-то человеческое и он хоть как-то выражает точку зрения здравого смысла

Трофимов Владимир

в 1996 году он умышленно отказался от власти... крича на брифинге - нас всех убьют, если не отдадим власть Ельцину.... какой он Ленинец - ренегат, приспособленец....

Александр Жук Эстония Таллин

и правильно считает а не комунисты ли победили гитлера а не они ли уже в 48 году карточки убрали и много еще можно привести примеров

Niherasebeblia

не захвати власть комуноиды в тылу воюющей страны,никакого Гитлера и в помине бы не было. Гитлера запад поддерживал ,потому что боялся сталина больше него!кстати как там насчет советского бензина ,на котором нацисты весь 40-й год летали бомбить Англию. про поставки в рейх стратегического сырья я просто молчу!

Александр Жук Эстония Таллин

наверное мало бомбили англию почемуто не разбомбилиты наверное забыл что сссрбыл пакто не нападении с германией из которого она вышла самовольно и напала на советский союз а когда ссср уже почти разбил немцев англия поспешила примазаться в союзники

Niherasebeblia

когда ссср уже почти разбил немцев *** аха,в 41году английские танки в сражении за Москву,рановато чета появились!

Александр Жук Эстония Таллин

не важно что было главное немцы потерпели поражение жаль что тебя ублюдка пожалели

Clan

С первой частью выступления целиком и полностью согласен - побывали два пидора у власти, до сей поры не расхлебали последствия.

М.
Максим .

Ему был шанс порулить,но оказалось проще из за угла вести душещипательные разговоры. при этом получая народные деньги.

To
Torkvemada

НА мой взгляд Горбачева нужно судить по статье измена Родине!!! Это он сука запустил процесс распада СССР

Валера Прокудин

Всех казнить,а кто умер казнить посмертно.

To
Torkvemada

точно!!!

И*
Ирина *Z

Он же не может теперь сознаться, что однажды напугался, что выйграл выборы и отдал свою победу ельцину.

Тигр Очень Ласковый.

Он приспособленец и более аморфной партии, чем КПРФ, трудно в мире найти.Я был членом КПСС 16 лет.

Забава Путятишна

Ой, вы и правда верите, что он вам правду говорит.. Строят из себя идейных, а на самом деле воры

Та
Татьяна

все одинаковые. обещают только когда надо попасть во власть, а потом забывают что и обещали.

Милош Йованович

Именно так, Когда его избрали президентом в 1996м он обкакался и отдал руль Ельцину.

Kорнелия

Я считаю виновниками всех марксистов ленинистов) так что может считать как хочет

Валерий Жуков

Не хочу Вас расстраивать, но и у нас, не все так благополучно, просто довольно успешно скрывают... Впрочем, я с вами не спорю.

Kорнелия

Я знаю, один раз в сети увидела так сказать хом видео, из Оренбурга, где мать показала своего 18 сына в гробу.... С разрезом от горла до паха, она его раздела... Не буду тут писать откуда его такого прислали... Видос был сразу же снят с ленты и удален... время было часа два ночи, видос пробыл в сети ровно час.

Валерий Жуков

Простите, что нечаянно затронул такую неприятно-ужастгую тему, но на сон грядущий может сменим ее?

Kорнелия

Конечно))))

Валерий Жуков

Склодовская с фамилией Кюри
Однажды в старости уран себе достала
(Она от Резерфорда услыхала,
Что у урана радий есть внутри).
Она в лабораторию заходит,
Свет гасит и с урана глаз не сводит,
Вертит ураном так и сяк --
То растолчет его, то в кислоте разжижит,
Понюхает его, потом полижет, --
Уран не действует никак!
“Тьфу, пропасть! -- говорит она. -- И тот дурак,
Кто слушал Резерфорда глупых врак!”
(А от урана только опухоль и рак!)

Владимир Игнашов

скорее сталинцем .....которого Вождь при случае ...непременно ..расстрелял бы..)))😂

Public Enemy

Ну не знаю,а то что горбатое чмо и синий свинокозёл страну развалили это факт!!!!!

Андрей Науменко

Он не считает. Он делает вид. Что вины с Горбачёва и Ельцина не снимает.

Валерий

В ваших словах неприкрытая ирония. А я считаю что во многом именно так.

Владимир Тунгусов

Все они одним миром мазаны! Тупиковая идея, всегда приводит в тупик.