Эва Топольская

Встречались с парнем.Влюбилась как дура. Оказалось что все взаимно. Он из другого города,но это не мешало отношениям. Он приезжал, жил у меня, да и я к нему ездила. Говорил что и любит и будущее какое-то планировали. Все было прекрасно. Но спустя некоторое время он устроился на работу и стал реже писать,но я все понимала и не давила на него. В конце концов из-за небольшой ссоры мы не общались 1 день. После чего он написал мне что улетает в другой город и не вернётся. Когда я попросила объяснить что случилось,он сказал,что не готов к отношениям,хотя сам начал эти отношения. Но расстались мы мирно,пожелали друг другу удачи и прочее. Спустя неделю удалил меня из друзей и отписался в Инстаграмме. Ничего до сих пор не понимаю. Вопрос такого плана,к вам мужчины,зачем удалять из друзей?

Ответы
Илья

Чтобы не было напоминание о прошлом,
Я вот честно вот что скажу, ненавижу когда люди из за какой то работы резко меняются.

Вот с одной общался. Была безработная, писала хоть причем переписка была длинная.
как стоило ей выйти на работу все. романтика у нее улетела куда то,и вообще не пишет (
,,

С каждом разом реальный мир начинаешь ненавидет все сильнее.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Скорее всего решающую роль в этом сыграла та самая ссора.Для вас она была небольшой и незначительной,а ему,вероятно,она дала повод решить,что вам дальше не по пути.Удалил для того,что бы полностью убрать вас из своей жизни и не было соблазна всщ возобновить.

Константин

ну не готов человек к отношениям и все . Один день не общались..... Мы вон с одной подругой... годами не общаемся. потом чик в друзья добавляется.. Я уже раза три так уже первый лез.. Щас она. Но это так инет роман был.. Я уж боюсь представить че было бы в реале.... 😆

Ведающий.

Иногда женщина нравится, но человек понимает, что ничего с ней не получится. Тогда лучше убрать её из своей жизни и начинать всё снова.

Натали

И наплевать на чувства женщины.

Ведающий.

Ничего не поделаешь🤷‍♂️ он объяснил, что ничего не получится. Нужно это просто принять.

Натали

Да пошел он! Из вашей жизни. Не горюйте.

Та
Татьяна

Главная ошибка, которую Вы совершили - не будучи женой, разрешили ему жить с Вами. Он добился, чего хотел, и Вы стали ему не интересны.

Людмила Канивец

Просто у него другая девушка, которой могут не понравиться такие друзья.Не переживайте! Вам повезло, что Вы расстались!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Другую нашел и струсил, нет что бы правду сказать, придумал тухлую отмазку, мол не готов к отношениям. ТРУС

Лека Лютер

Просто не хочет больше общения. Началась новая страница его жизни, прошлым привязанностям в ней не место.

Ви
Видитьненужно

не сделал бы такова не когда , удалить из друзей сжечь мост . так делают только пидары .

Юлия Пак

Это не нравиться другой его девушке. Ради которой он всё свел на нет, а потом и удалил.

Юрий Дробот

Тут либо ты пыталась себя навязать,либо для него был важен просто перепих с тобой.....

Наталья

Затем, что он нашел другую девушку и она против, чтобы он имел друзей женского пола.

Дарья

женщина у него появилась. все просто.чтобы не светить подругами, он всех и удалил

Малыш

Да другую, наверное, нашел.. Жжет мосты.. Извиняйте за откровенность.. (

Павел

Не смог объяснить, что влюбился в другую... и боится в глаза смотреть...

Суетолог

а зачем заниматься мазохизмом,ставишь точку,то уж ставь конкретно.

Ви
Виктория

он женат иои женится на днях.зачем ему лишние тетки в его странице?

Эва Топольская

Ну то что он не женат это 100%. Я знакома с его родителями и они очень были рады,что мы вместе.

Татьяна *

Просто начал другую жизнь, в которой нет места прошлым отношениям

Viktor Piskov

У человека отношения с другой девушкой.Зачем ему вы в друзьях?!

Эва Топольская

Вы думаете,что у него другая девушка?

Viktor Piskov

Без всякого сомнения! Вашему бы парню понравились подозрительные ваши друзья мужского пола?

Эва Топольская

Не думала,что у мужчин все так быстро...

Viktor Piskov

Почему же быстро? Вполне возможен вариант, что параллельно...

Viktor Piskov

А почему нет?!

Эва Топольская

Ну типа если говоришь что любишь,то это значит любишь,а не встречаешься параллельно с другой девушкой)

Viktor Piskov

Язык без костей.Но мужчина может любить и больше двух девушек одновременно.