Альтер Эго

Как думаете, если человек отмечает НГ один, он себе готовит вкусное?
Или яйцо пожарил и спать?

Ответы
Valentin Garmanov

А знаете, почему Новый Год нужно обязательно встретить дома? На самом деле, все просто – в новогоднюю ночь по всей Земле идет Счастье. И оно заглядывает в каждый дом, стучится в двери. Вот поэтому так важно в этот светлый миг оказаться дома и открыть двери счастью, чтобы впустить его в дом.
Новый год, не подведи, Дверь открыта, заходи!

Master Roma Mamedov

Ведь в новый год почти у всех такое ощущение, что вдруг кто зайдет,поэтому и к нему готовятся

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ничего он себе не готовит. Максимум блюда 3

Ника*

Все по разному. Кто-то готовит, кто-то нет

Павел Казаков

ну я себе много чего наготовил

Милота))

Пельменев налепил и баечки

Милота))

А кто меня здесь ждет?

Мангуст Рики-Тики-Тави

целая компашка - Кот, Тень, Енот, Мишутка, Серега, Галчонок...да много еще кто...😁

Милота))

😁

Ел
Елена

Зависит от его настроения

Нина Смирнова

... и две ложки оливье...

Ирина Павловна

всё индивидуально.

Петр

Перед жаркой побрил хоть ?

Одинокая Сволочь

лапши запарит )