Сергей Малинин

В России транспортный налог хотят заменить на экологический. У простого народа последние деньги отжимать собрались?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Да получается так чем дальше тем веселее жизнь.Отжимать то уже у простого народа не чего давно только жизнь.

Сергей Малинин

Стараются наши правители

Руслан Шиндер.( Абакан)

Тут стараться и не надо закон Думы,Президент не может вмешаться в Думу.А там видимо через чур кресла шатаються,платят,чтобы удержаться.Вот и с народа пытаються выжить,что уже дальше не куда.Они не понимают,что всё.Большие города выстоят,остольные вымрут просто бросят люди.

Сергей Малинин

Эт точно

Руслан Шиндер.( Абакан)

Так уже по моленьку происходит зато посёлки растут богатые.Производства нет только купля ,продажа.А кто не умеет тому всё хана.Только,что будет дальше не ясно.