Амид

Друг был в Одессе в гостях в прошлом году и говорит что все кто видел его и знают что с израиля прям аж считали его миллионером? хотя он всего 2000 баксов на мелкие расходы взял с собой

Ответы
Ke
Keeper

Оскар Борисович Фельцман рассказывал мне в Переделкине: "Приезжаешь в Одессу к друзьям, они жалуются, стонут - всё у них плохо, хуже некуда... Зато холодильник у каждого набит до отказа!" 🖼Три стадии бедности в Одессе. 1. Нет денег. 2. Совсем нет денег. 3. Надо менять доллары.

Владимир Коваленко

С отъездом многих в Израиль, лицо города у моря стало блеклым, город потерял свой стержень и во многом привлекательность!

MคLꭵήค

Можно и с рублем шикануть. Примерить образ миллиардера, взять на прокат запонки Juste in Clou и усе ты уже богач из трущоб ))

Владимир Ляпин

Ну, конечно, так и знал. Черноморск! Там даже в довоенное время человек с десятью тысячами назывался миллионером.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всего то? ... я в эРэФ 6 спустил за неделю и то меня чуть ли не нищим посчитали.. зная что я из США приехал)))

Амид

Ну и аак там жизня ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

стало хуже чем было.. но как по мне то всёравно луче чем в эРэФ..

Амид

Ну рашка мне не интересна

Амид

Говорят что америкосы если приходят на работу то работают медленно и печально но именно работают не принето там кофе пить и общатся в рабочие время

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря где и смотря кто)))))

Натка М_Мак

Ага, там в Одессе такие евреи, и так любят прибедняться, что ваш израильский там рядом не валятся))

Амид

)))))))

Ирина

🤷‍♀️в африке он вообще бы выглядел миллиардером...пусть в след раз в африку едет😉😆

Oleg Ы

это нормально. хотя странно, что нал брал - карточка намного лучше - не в Африку ж ехал ))

Друг Михаила

С учётом цен и зарплат, даже я, на пенсии, в России, в дали от Москвы считаюсь не бедным

G A L I N A

Странно... В Одессе такие цены, что мама не горюй, ему наверное их там не хватило

Галина Чаплинская Против Войны

Ключевое слово -"всего".))) По моему разумению -"всего" -это двадцать баксов.

Та Еще

ну вот, хочешь почувствовать себя миллионером, за 2 тыс..... езжай в Одессу

Александр Шкляренко

Что тут удивительного, в Одессе всех приезжих считают миллионерами .

Лиора Орли

И что из того? Все там так думают и хотят отхватить что то на халявку.

Амид

🤣

Олег Мудрый

В Одессе это почти 60000 гривень, при средней зарплате 10000, посчитайте.

Амид

Для нас это не много

Олег Мудрый

А в Украине много.

Иванов Игорь

Ну если бы он поехал в Непал - то был бы мультимиллионером😁

Остановите Вите Надо Выйти

Так и русских туристов во Вьетнаме считают миллионерами )

Lucky

дал повод, наверно, так о себе думать... или понтовался... )))

Юлия Пак

Не хило. Почти месячную зарплату на погулять.. в Одессе.

Марго Винтер

Лесть еще никто не отменял)))) тем более, в Одессе)))))