Татьяна Сентюрева

Пора,пора уже нашим чиновникам отрубать руки,что бы все видели - идет ВЗЯТОЧНИК,согласны? Оборзели они все до некуда!

Ответы
Костя Кузнецов

Да хотбы так садили, а то блин в должности восстанавливают извиняются, а перед теми кто их брал споличным, как быть, ведь если не виновен, его повязали и т.п. за это же надо отвечать, так мол и так, человек взяток не брал, за ним следили целый год, те кто следил зарплату получал, боевые, пайковые и т.п. опергруппа или как правильно не знаю, дак при захвате его повредили, семью напугали, как так, этого оправдали, а тех кто его получается ничестно задерживал ничего, тут блин вобщем слов нет

Владимир Строганов

Никакие предпринимаемые царем меры не останавливали чиновников-взяточников. Как-то на закате жизни уставший от повального воровства Петр I в отчаянии угрожал Сенату вешать каждого чиновника, своровавшего сумму, достаточную для покупки веревки. В ответ генерал-прокурор Ягужинский сказал, что тогда Петру придется царствовать в одиночку, потому как воруют все, а разница лишь в объемах присвоенного

Ag
Agafon

примерно так и придумываются пидористические и идиотские законы которые используют против граждан своей страны...
из-за какого нить засланного казачка или некомпетентной "депутатши"...
----
1. Конфискация всего имущества
2. отправить Курилы осваивать
3. Отлучать от власти его и всю родню без возможности входа во власть до 3-го колена..
а калечить ума много не надо...

Сергей Горталов

Во взятке всегда участвуют 2 стороны. Потому руки придётся рубить как берущие, так что придётся отрубать руку дающую одновременно с берущей. К сожалению, кое-кто этого не понимает. А ведь без руки может оказаться не только чиновник, но и вполне обычный человек, желающий решить проблему "вне очереди".

Raf Kanyukaev

не руки ноги отрубать, а создать механизм управления где нельзя будет воровать, а пока весь запад поддерживает проворовавшихся деятелей под эгидой "дерьмократии", наворуют и бегут туда, становятся сражу же яростными противниками "режима", поэтому их не выдают

Сергей К.

В древности ворам сначала клеймили лоб потом вырывали ноздри а уж потом отрубали руку ... все это происходило на площади при огромном стечении народа ... так вот пока народ глазел как рубили ворам руки другие воры спокойно обчищали карманы ротозеев ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да вы никак не проснетесь)) воры главные на самом верху.. и политики и чиновники все госслужащите полиция фсб все... насквозь корумпированы..... кто там кому что отрубать будет.. а люди простые уже в расчет не беруться... вы застряли в сср видно..

Татьяна Сентюрева

видно...

Freeman

Одно непонятно почему управляемые смотрят на управляющих.. Этож как врач или судья... Или даже педагог... Люди смотрите на свой путь... Всем воздастся по образу жизни не переживайте но не вам решать кто и как находится на этом свете

Михаил Алексеенко

Просто надо добавить мусорных бачков . Чтоб очереди не было. Вполне хватит. А отрубим- жалеть придётся. А так-будем оценивать своё благосостояние по публике у баков! Обноски то станут по-новее! Сколько нам нерастащеного попадёт!.

Сергей Фокин

Они и так работают без рук и отпечатков пальцев. Им бы головы менять на ваши. представьте вы получаете за взяточника, а сами платите за то чтобы не платить и работаете чтобы заплатить зап взятку.

Александр Шебалин .

Говорил,и буду говорить:"Пока в с ране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего".

Fedor Shkenev

Вот почему в тоталитарной Германии евреев смогли заставить носить букву-ну или там желтый кружок-а у нас всякое чиновное ворье-не могут? Недостаточно тоталитаризма?

Геннадий Попов

А политики предлагают освободить от ответственности тех, кто взял взятку под действием "непреодолимой силы" - Мол, так хотелось, так хотелось, аж невмоготу.

Степан Удилов

А кто потом инвалидов кормить будет? Надо стройку века замутить и пусть свои косяки отрабатывают если доживут конечно хоть какая то польза будет!

Николай Мадеев

Взятка & Реклама = двигатели всего человеческого. Представьте древние времена без 'взятки-подарков. Представили? Нет? Значит Вы еще ребенок1😊

Vlad

Почему в Китае более успешно борются с коррупцией, чем в России..? Потому, что в России на борьбу с ней выделяют деньги, а в Китае - патроны..!👌

.... Реус

В Китае у власти КПК, а в РФ - ЛДП.

Vlad

вот именно..

.... Реус

А ещё в Китае приговорённых к ВМН не расстреливают, а потрошат на органы, причём заживо, без наркоза....

Майя Петрова

Законов таких нет. И они в ГД против себя и своих друзей никогда таких законов не примут... Как-то надо всем народом потребовать! или ГД сменить!

Татьяна Сентюрева

всех надо менять там

Неизвестно Неизвестно

Этим занимаются следственные органы. Чиновников бедных не бывает, но это не значит, что ВСЕ воруют. Не считайте чужие деньги, считайте свои

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И что же такое будет? Они что, все без рук ходить будут? Как они за границу ездить будут? Как здороваться с коллегами парламентариями?

Татьяна Сентюрева

пылевать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Несолидно, приехали с такой страны и вдруг . . . без рук!🤦‍♂️

Вячеслав Алёхин

Дело не в суровости наказания а его неотвратимости. У нас любят плакаться про коррупцию но посади их на такую должность где дают и...

Татьяна Сентюрева

возможно...