Кр
Кристина

Когда впервые садишься за руль самостоятельно, каких-только "комплиментов" не наслушаешься. И то, что у овцы глаза на попе, и что в дурдоме выходной, и обезьяна с гранатой!".А вас тоже забрасывали "комплиментами" когда вы впервые сели за руль?

Ответы
Майкл Карлсон

отнеситесь к этому спокойно-Вы не просто сдали экзамен на право вождения-Вы прошли испытание многократной несдачей, а следовательно начального опыта у Вас более, чем у "дарителей комплиментов"-вряд ли гаец поставил Вам оценку из-за того, что Вы к нему n-й раз пришли!

Гаврилов Александр

А как же....инструктор....его критикабала как слово божье)))))...На всех остальных мне велено было класть,,,,,Вообще мне с вождением повезло))))))В город с первого вождения...обязательно центр в вечерний час пик)))))) а до площадки я добрался на предпоследнем занятии)))))

Al
Alexc

Моё преподо само себе отомстило : он сидел между двух учеников. И рычаг переключения передач в "Урале" был меджу его ног и в очередной раз разозлившись он начал материться и дёрнул рычаг. Тот ему впечатался в пах. Минут 5 молчал. Больше не матерился.

Иг
Игорь

Дивчина за рулем джипа три раза перепутала тормоз с газом. После первого удара в "зад" полицейский вышел из машины. Он не успел открыть рот как машина получила второй удар. Вы не видели лицо пострадавшего... Женщина за рулём обворожительна...

Иг
Игорь

🤗🤗🤗🖐🖐🖐

Юрий Арчаков

не парься! многие забыли как сами начинали! плюс стереотип срабатывает! реально попадаются выше перечисленные,но и многим мастерам терпения не хватает и доброты. забей! думай так -мне пофиг что вы обо ьне думаете я не думаю о вас вообще..

Да
Дамир

Меня не забрасывали, стеснялись видимо). Просто все "профессионалы" быстро забывают как начинали сами водить. А вообще хороший водитель не тот, кто скачет шашкой, а тот кто соблюдает правила и уважает остальных участников движения.

Майя Петрова

Меня много раз пытались соблазнить выучить ПДД. сдать на права и сесть за руль, но я не поддалась! Ибо всё это задумывалось с целью использовать меня. ЕНо не на таковскую напали! До сих пор водить не умею и за руль не сажусь.

Майя Петрова

А девушки у нас в городе водят авто лучше мужчин, не нарушают правила и ездят аккуратно. Иногда только поворотники путают: включат левый. а повернут направо ))). Но всё успешно даётся тренировкой и наработкой опыта вождения. Надеюсь, у Вас тоже всё будет отлично с вождением.

Кр
Кристина

Три года водительского стажа. Правда немного, но уже вполне адаптировалась на дорогах.

Майя Петрова

Ни гвоздя, ни жезла Вам! Вы молодец, сейчас правила такие запутанные стали, раньше проще были.

Василий Алейников

Кристина, добрый вечер !! Я шофер- профессионал, впервые сел за руль 45 лет назад, ничего подобного не слышал... Не обращайте внимания !!! Умные люди так не скажут, ну а глупым можно только посочувствовать...

Александр Костромин

Я когда первый раз за руль сел, я врезался в сарай местного храма)) Меня посадил отчим за руль УАЗа, я поехал на нём, переехал кучу веток от берёзы, снёс железный забор, и врезался в деревянный сарай)))

Владимир Авраменко

Я учился на все виды транспорта три года, и в начале на полигоне сами катались на тракторах и подобных разных машинах, а на третий год уже на авто на категорию "С", и выходили уже умеющие всё водить

Владимир Авраменко

Это профессионал

Юрий Стратичук

Нет. Когда ребята из училища увидели помятый мною радиатор Газона больше сочувствовали, чем злились - уважали наверное . И не понимали : как такое могло произойти с отличником в теории?

Александр Нечепуренко

ой не могу... я троих инструкторов поменял пока к бывшему таксисеу-инструктору не попал... я с 14 лет водил машины а права получил в 30 лет... тпредставляешь чего я наслушался )))

Николай Балак

Нет Кристина! Училя при СССРе и люди были вежливые и понимали, что человек учиться ездить. А если увидят женский пол с завистью относились.

Ва
Василий

в 10 лет сел за руль..у нас попроще сельсовет и отец на машине работал..2-х девочек научил на машине ездить ..обид не было..не орал не оскорблял

Елена Бажан

Нет, никто не хвалил и не ругал, но и ездить не научили. ... Права зря провалялись (благо, тогда в 2003-м учиться было дёшево)

Ирина

Ну нет..один раз на весь светофор обозвали дурой..не не так ДУРААаааа..и как то..Твою ж мать баба...а так нет..

Нептун

не помню, с лет 13 за рулем, а потом с правами с 18, пробег под 2 млн км, ни одной выплаты по осаго даже не было.

Сергей Зимин

Помню плохо … но первые мои самостоятельные поездки были что то! И меня многие покрывали трёхэтажным ….

Кр
Кристина

что и говорить, умеют водитель начинающего поддержать...

Сергей Зимин

Сто пудов

Ок
Оксана

я после курсов вождения,обратилась к мастеру по вождению--через 7 занятий с ним --была уровень Бог🤣😉

Re
Remodel_Pro_Expert

нет......я научился почти сразу ина спец площадке, а потом с инструктором поехал на дорогу, все было ок