Марина

Если вы не знали? Все простудные заболевания это когда глисты откладывают свои яйца, а они очень ядовиты, в гландах в лёгких... поэтому нужно прогреть, чтобы яйца быстро созрели и перестали быть так ядовиты. А лучше закаляться, потому что глисты не выносят холод и кислород. Их назвали бактериями. 🖼

Ответы
Марина Ежевик@

Ну,ну я всякую дичь слышала,но это,пока,занимает первое место.😄Бактерии и глисты это разные царства.На гландах могут поселиться паразитические черви аналог бычьего,он пока ещё плохо озучен,т.е. они предпочитают всё же селится в желудке.Заражения гельминтами нельзя пропустить,и проявление далеко от "простудного",и лечатся они не жаропонижающими и ацитилкой.От гельминтов не помогут зарядки,заколение и гуляние на свежем воздухе.😄

Марина Ежевик@

В каком месте я перешла?Мне просто интересно у Вас комп принципиально блочит медицинские объяснения,выдавая эту дичь,или Вы просто,предпочитаете не читать умные книги,а живёте,как соседка баба Клава говорит.🤔

Марина

я из будущего. 😇

Марина Ежевик@

Скорее из дремучего прошлого.

Марина

оно не было дремучим, если вы конечно там были.

Марина Ежевик@

Нет,но читала книги.😏

Уральская Рябинушка

Я даже не знаю, что сказать.😂 "Глисты не выносят холод". А как же они откладывают яйца и нас простужают? Какая-то нелепица.

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Где сопли и где глисты-как небо и земля

Марина

в горле. это специально запутали. Неумение себя вылечить считается умственной отсталостью

Уральская Рябинушка

Глисты-в кишечнике, сопли в носу, мокрота-в бронхах. И нечего тут запутывать и устраивать нам лабиринты и ребусы глупостью

Марина

посмотрите схему 🖼

Уральская Рябинушка

Чушь собачья

Ч-
Человек - Невидимка

Это мой внутренний мир и я никому не позволю касаться его своими грязными руками

Eduard Mielke

Ну надо теплее одеваться,чтобы глисты не простудились.

Марина

😂😂👍🤣

Ллири Хесс

Наверное пора уходить из этого заповедника "мудрецов".

Ди Мур

да как бы не назвали... 🖼

Андрей Енговатов

Глист в животе и как сочетается мой ЖКТ и нос?

Марина

🖼

Андрей Енговатов

Ну писец пушистый! Срочно нужен диколонка!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Красота... Пусть живут, рука не поднимается🤭

Даниил Белевитин

Я за жизнь в любых проявлениях!

Марина

😂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Данилко, похоже что она смеётся над нами... Почему же

Даниил Белевитин

Я видел вопросы Марины о галактиках... Мне кажется, Марина ржет умом...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет, ты сильно ошибся..Застрял в материи

Даниил Белевитин

Мне очень любопытны люди, которые говорят о том, что я делаю)))

Lika Vergen

Глупость и безграмотность многообразна))))))))

Марина

я тоже поражаюсь медицине современной))

Ерророчка Вышла

Бактерии - это яйца глистов? Гениально, чо))

Ерророчка Вышла

Но картинка красивая, согласись?)) Привет, дорогая)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если не читать, то переливается- да)) но испортить можно все, даже красивые яйца, пусть даже глистов))🤦‍♀️приветик)

Сова Зомбовидная

Чтоооо?????? Подобного бреда я еще не читала

Леха Балалайкин

Водку нужно пить, и глистов не будет !!!

Олег Дудин

Что в пятницу только не напишут...🤪

Lika Vergen

Переутомление сказывается....

Lika Vergen

🙂

Михаил

Что я сейчас просчитал?

Lika Vergen

У вас розовый бант на правой ноге?

Михаил

Бант? Это линь, что бы доска не уплыла

Lika Vergen

Хорошо 🙂

Расена

дк....все болезни от глистов)))

Марина

☺️

Марина

Наука и жизнь , статья : "эта не простая простуда". Это про вирусы. Про глисты тоже где-то читала, вспомню напишу. По моему учительница биологии рассказывала.

Th
Theodore

Феерический бред!

Th
Theodore

Феерический бред!

Марина

🖼

Th
Theodore

картинки ни о чем. Биология - отдыхает. Хахахахаха

Марина

кому нужно вылечиться тот поймёт,

Th
Theodore

Лечится - сходите к врачу

Черный Ангел

А мы то не знали

Марина

да все знали))..

Черный Ангел

Я нет

С.н.

не знали....спс)

Марина

☺️🌹

С.н.

🤝🌹😉 Спасибо, Марина!

Rima Kravcenko

спасибо. учтём

Sonik In The Фингерс

Не может быть