Киса Мурыся

Вопрос написаный на эмоциях. Девушки, женщины вы также - с утра зашли в спрашивалку, повыносили мозг чужому мужику, пока свой спит и потом как в пословице "" и волки сыты и овцы целы"" )???

Ответы
Владимир Хорламов

Да это излюбленный женский прием пособачится через стекло и вернутся к милому под одеяло такая вся белая и пушистая .

Киса Мурыся

😅😅😅 я не специально, мне такие оппоненты попадались

Владимир Хорламов

Тренируйся на кошках... Из какого кино...

Киса Мурыся

Я не фарфоровая )!

Владимир Хорламов

Ну дырочка то есть ?в правом боку.

Киса Мурыся

Есть шапочка малиновая. .. и белая и синяя )

Разбитое Сердце

А возможно и вернули в постель к супруге 🙂 енто с какой эмоцией вы зашли и поделились

Фаталист

если ток на грубость не нарвутся , а если нарвутся то муж ток проснулся и сразу попал 😹

Киса Мурыся

Мне нравится грубиянов ставить на место

Фаталист

это плохо

~L
~Eva Lansca~

Никогда !! Я тут отшучиваюсь и придуриваюсь , ибо в реале не могу себе этого позволить !

Angelina Goncharova

если бы вв не хотели , чтобы вам выносили - то вас бы тут не было ,,,,,,,,,,,,,.не так ли ?

Киса Мурыся

У меня много хороших людей с которыми я давно общаюсь и с другими доброжелательно. Но нет же попадаются те кто умничает

Angelina Goncharova

сами напросились

Селия Вымри

Девушки, женщины, приходите мне мозг вынести. Попробуйте, я вас скушаю, любимые

Киса Мурыся

Я не специально

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

у меня всё наоборот - какая -то хренища выносит мой мозг ..пока мой БОГ спит

Киса Мурыся

Меня тоже начинают поучать. Я им культурно отвечаю и они зляться, вот таким и выношу мозг

Киса Мурыся

Тоже дело

Галина Завадич

А на фига мне чужой? своего разбужу и волки подавлены и овцы целы

Киса Мурыся

Кому как

Галина Завадич

Да,уж приноровилась за 45 лет

Киса Мурыся

Здорово

Владимир Герасимов

😁Чувствую давно, что именно этот способ здесь и практикуется!

Киса Мурыся

Я не специально, сами напрашиваются

Владимир Герасимов

Так я и не про Вас, а про общую тенденцию))

Киса Мурыся

Женщины

Николай Ушаков

Своего гонять, так может пострадать!! А здесь ни дать не взять!

Ал
Алекс

Пословица давно поменялась : И волки сыты и овцы целки .

Сергей Ханьжин

Когда, волки сыты и овцы целы-значит,съеден пастух)))))))

Киса Мурыся

Ага

Лида Бавинова

✋🔅😅😅😅😛😉

Киса Мурыся

Часто попадаются шибко умные)))

~Глаза Цвета Ночи~

я вообще мужчинам мозг не выношу )))даже своему )))

Киса Мурыся

Рада за ваше окружение

Серафимка

Никогда этим не занимаюсь, делать больше нечего

Киса Мурыся

Сами напрашиваются))) я всегда с миром к людям

Андрей Анатольевич

а если устала а если спать охота а если дети

Киса Мурыся

Верю

Андрей Анатольевич

я думал никто непомнит уже

Киса Мурыся

Плачет киса в коридоре - у неё большое горе- злые люди бедной киски- не дают украсть сосиски

Андрей Анатольевич

не нетооо

Киса Мурыся

Знаю , это из моего любимого... а у вас киску ругают что бы не ела одна пряники

Tрикcтeр

Свой проснулся и ему вынесли 😀

Лея

😂😂😂😂и.и.и.👍👍👍

Игорь Юхим

а если нарвались на вынос сеБе)

Галина Дьячина

Ну..молодцы..а кто то нарвался..

Киса Мурыся

Сами напрашиваются. . Я не специально .. начинают нравоучения читать

Галина Дьячина

Так пропустите..или комплимент напишите..и ладно..

Киса Мурыся

Пишу очень вежливо