Nazim X

Некоторые задают вопросы...и кажется сами не понимают что задали. И ответы бывают словно от детей дошкольного возраста. Неужели процесс развития остановился и повернул вспять, а эволюция сменилась инволюцией?

Ответы · страница 10
Ирина Ермолина

Здесь , я думаю, люди отдыхают, а знания получают в другом месте

Nazim X

Я не о знаниях, а о смысле.

Nazim X

Вам туда будет полезнее я думаю.

Nazim X

Ну почему? Вы ведь не знаете меня. Доброта это у меня на первом месте.

Nazim X

Есть плоский юмор(покажи пальчик), есть тонкий. А у вас к какому чувство юмора?

Омар Т

Странно, конечно но ящик мешает нормальному развитию человека

Nazim X

Что то в последние лет 20 всё мешает развитию. Будто тайное оружие применино против людей.

Омар Т

Да.Да! Я знаю это ТЕЛЕвизор( от него не только тупеют, но и становятся агрессивней

М)
Маруся )))

Тут просто расслабляются и шутят, серьезности в жизни хватает!

Марина *************

иногда устаешь от умных вопросов и хочется просто пообщаться

Марина *************

Серьезная проблема. Это область физики?

Nazim X

Эта не проблема. Это наука. Изыскание в области квантовой физики.

Марина *************

я химик-биолог, немного интересовалась астрономией

Nazim X

Интересно. Я больше интересуюсь микромиром. Он есть основа макромира.

Nazim X

Приятно было побеседовать. Спокойной ночи! 🌹

Клавдия Пологова

а может надо быть просто прощу ведь это почти игра я так думаю

Nazim X

Главное чтоб был смысл..Игра ли это, шутка,дурачество...

Ффв

каждое поколение так думает о следующем поколении - это закон

Алексей Фёдоров

Иногда лучше ощущать себя ребенком , чем занудным стариком !!!

Nazim X

Когда мозги ржавеют их трудно задействовать. Парадокс..Людям легче выполнять физическую работу,чем умственную.

Алексей Фёдоров

Ну что то в этом есть , Единицы подумают как сделать работу не напрягаясь в то время как осноная масса просто решит не делать этой работы чтоб не напрягаться

Алексей Фёдоров

Как подсказка ! Сообщение в одно слово на подобных ресурсах общения обычно расценивается как конец беседы !

Nazim X

Нет..просто надо было ложиться.

Алексей Фёдоров

Ну ложиться можно и вовсе без ответа ! 😉

Елена Джемалиева

Либо двигаемся в гору, либо - катимся вниз, третьего не дано...)

Алена Польская

к сожалению с каждым годом техника все круче, а умы не лучше.,,

Ольга Ищенко

Кажется Вы наблюдаете за некоторыми из тех самых трёх сосен.

Ольга Ищенко

Некоторые заблудились в трёх соснах. На большее их не хватает. Отведите свой взор от них у посмотрите, сколько Людей уже давно изменили свое состояние сознания. Весь МИР развивается в стремительном темпе. Отстающие всегда бывают. 😞

Nazim X

Но ведь отстающих большинство..И сознание не меняется.

Ольга Ищенко

Давайте не будем спорить и доказывать. Если хотите убедиться в прогрессе, можете почитать на сайтах интересные новости и проследить скорость потока перехода.

Nazim X

Далеко не всем интересно что пишут на сайтах. Большьнство ограничиваются бессмысленным чатом. Прогрессом движут единицы. Другим хороша погремушка для ума перед сном.

Ольга Ищенко

А Вы попробуйте найти интересные сайты и интересных людей. Прогресс идет в ЕДИНЕНИИ ...

Nazim X

Я в основном этим и занимаюсь. Я о среднестатистическом обывателе. Которому легче выполнять физ. работу чем умственную. Хотя разум - это наше солнце. В этом есть признаки повальной деградации.

Екатерина Kotya

это точно! Лучше ничего не отвечай, чем "острить" и "умничать"!

Valerij Zubarew

ну есть и такие...да стоит ли их ругать...подрастут поумнеют...

Nazim X

Да уж куда расти! Если в основном люди зрелого возраста.

Valerij Zubarew

ничего не поделаешь...возраст=не причем...

ст
светлана торишняя

А с чего вы взяли, что дети дошкольного возраста глупее вас?

ст
светлана торишняя

😄 Вы довольны своей наградой?

Nazim X

Я её заслужил. Хотя может и не то хотел.

ст
светлана торишняя

Как всегда, не хватает самой малости для полного счастья?

Nazim X

Счастье это состояние души..одухотворённости. Хотя можно испытать нечто подобное удовлетворяясь успехами.

ст
светлана торишняя

О, как красиво и вовремя сказано!

Та
Татьяна

Не стоит на это оброщать внимания,но пока не каснется лично

Владимир Козулькин

потому что на некоторые вопросы отвечать серьёзно не охота

Ксения Лепанова

Здесь многие считают, что ТАКИМ образом можно развлечься...

Nazim X

Во всём должен быть смысл. Особенно в развлечениях.

Людмила Ворожейкина

А вы считаете задали умный вопрос. А вопроса то я и не вижу?

Людмила Ворожейкина

Ну куда ум мне с моим умишком.

Nazim X

Не в умишке дело..Прочитайте вопрос внимательней.

Nazim X

Сомневаюсь что вам что то понятно.

Галина Ломацкая

чаще всего "по Сеньке и шапка" какие вопросы-такие и ответы

Прошлое

Назим, доброе утро! А часто ли нужны умные вопросы -ответы?

Nazim X

Доброе утро! Нет. Но смысл должен присуствовать даже в простых вопросах и ответах.

Марина Шикина

Может быть.Люди стали мало читать,больше в компах сидеть.

Nazim X

Комп может быть кладезём знаний или топким болотом тупости и невежества..Смотря кто к чему стремится..

Марина Шикина

Возможно.Но книги всё равно лучше.Да и ком ни у всех есть.

Nazim X

Согласен. Просто в инете можно найти всё. А читать...видимо многие разучились за отсуствием воображения. Книга действует как снотворное для людей со слабым воображением.