Nazim X

Некоторые задают вопросы...и кажется сами не понимают что задали. И ответы бывают словно от детей дошкольного возраста. Неужели процесс развития остановился и повернул вспять, а эволюция сменилась инволюцией?

Ответы · страница 13
Ирина Маркова

Не умничайте, Вам не идет, почитайте свой вопрос.

Nazim X

Вопрос как вопрос. Для мыслящих. Что вас так раздражает, когда умничают?

Ирина Маркова

Меня раздражает, когда люди претендуют на мыслящих, мыслящий человек не позволит себе такое некорректное высказывание.

Nazim X

А что здесь некорректного? Или лучше сладкая ложь?

Ирина Маркова

Не отвечайте, промолчите, Вас же тоже задел мой некорректный ответ в Вашем духе?

Nazim X

Меня не задел ваш вопрос. Я привык, когда люди шарахаются от здравомыслия.

Татьяна Ларина

Тут просто все отдыхают от всего, что напрягает..

Валентина Козловска

Все люди разные, много дураков, но и умных немало

Наталия Ворошилова

Я думаю,что тут дело не в инволюции,а в регрессе!

Nazim X

Если новое поколение будет продолжать в таком же духе, то процесс вскоре будет и правда необратим.

Наталия Ворошилова

К сожалению,прогноз мало утешителен,хотя я верю в грядущее!

Вера Иватина

Согласна , порой удивляюсь на некоторые вопросы

Sadness

обычные люди, обычное дело,стоит ли огорчаться?

Nazim X

Обычные люди, обычные дела имеют вообще то какой то смысл. Сейчас всё это называют обычным.

Sadness

просто не переживайте за идиотов=)

Nazim X

Нет конечно. Ко всему ведь привыкаешь. Даже к вездесущему идиотизму.

Евгения Шапиро

буркота признак старости.оставайтесь молодыми

Nazim X

Но не утрачивайте смысл и разум.

Чеширский Крот

Деградацией, наверное, мне кажется - так точнее.

Екатерина Баранова

Вот значит какой он ,самый правильный вопрос;))))

Нэли Берека

Дети ...... Что с них взять ? А в школах учат плохо .

Зухра Реука

Абсолютно согласна, я такие вопросы пропускаю.

Nazim X

Стараюсь тоже пропускать. Но порой их так много!

Зухра Реука

Бывают дни, когда я все вопросы пропускаю)))

Nazim X

И тогда ничего не остаётся как выйти 🙂

Ольга Ющенко

Наверное ты самый умный остался на земле!!!!!!!!!!!

Nazim X

Стараюсь, по крайней мере, быть здравомыслящим и адекватным. В отличие от таких как ты, тем кому не в моготу использовать свой девственный, нетронутый, чистый как лист бумаги ум.

Таисия Новичкова

Так те, кто в спрашивалке сидит, еще не все люди

Таисия Новичкова

Ну отсев во все времена был

Лилия

Ну, не у всех же так. Есть и интересные вопросы.

Nazim X

Есть конечно. Но гораздо меньше.

Лилия

Вопрос может быть пустяковым. Просто желание общаться..наверное. С некоторыми очень легко общаться. В беседе появляются очень много общих тем. Можно даже подружиться...можно найти себеподобную...

Nazim X

Что мы и делаем. Разбиваясь на группы по интересам, кругозору, развитию...

Лилия

У меня много друзей. Можно даже любовников найти...)))

Лилия

Да. Желающих....толпы. Вирт предлагает каждый второй..)))

Роза Фахретдинова

Не очень умным без глупости будет скучно жиьь

Любовь Бакланова

А тут, как в сказке: иди туда...не знаю...зачем....

Галина Новожилова

я согласна с вами, люди или спят и сходят с ума

Алексей Пигулевский

А ты отвечаешь адекватно, или тоже стебёшься?

Алексей Пигулевский

Я - часто стебусь. Погугли "стёб" Иногда - реально отвечаю.

Алексей Пигулевский

Соответственно! И так, и так!

Nazim X

Ну конечно на шутки шутками, иногда на серьёзный тоже шуткой.Но и там и здесь должен быть хоть какой то смысл.

Nazim X

В том то и дело, что не всегда. Что воробьи на крыше, что некоторые люди издают междометия - разницы нет. Вы удивлены? Поверьте. И такое бывает.

Алексей Пигулевский

Отличай людей от воробьёв.

Nazim X

Вы понимаете о чём я. Вот это и есть деградация.

Nazim X

Я не о вас. Я уверен, вы понимаете о чём здесь я. И понимаете судя по тестам, что деградация в полном разгаре.

Надежда Мартынова

и что у нас ...с инволюцией? А ХТО ОНА ТАКАЯ!(*????

Надежда Мартынова

оооооо как все запущено?!?но уже ...легче.А я думала.соседка с третьего этажа

Nazim X

Тоже деградирует? Или умнеет?

Надежда Мартынова

это у нее по обстоятельствам.

Светлана Евтушенко

просто у кого то не было настроения на работе