Nazim X

Некоторые задают вопросы...и кажется сами не понимают что задали. И ответы бывают словно от детей дошкольного возраста. Неужели процесс развития остановился и повернул вспять, а эволюция сменилась инволюцией?

Ответы · страница 14
Юрий Мятежин

Надо больше читать книги,а не сидеть в инете.

Nazim X

Книги могут читать те, кто не утратил воображение. Люди делятся на тех кто засыпает с книгой после 2-х строчек и на тех кто ЧИТАЕТ.

Юрий Мятежин

На книгах много поколений воспитывалось.

Nazim X

Да. Это были люди с развитым сознанием. Но вы же знаете...Многие кнопочники, живущие в виртуале, мало чем интересующие..Думаете такие умеют читать?

Безымяна Бесфамильная

Вы так серьезно воспринимаете "Спрашивалку"?

Nazim X

Своеобразный тест на развитие.

Безымяна Бесфамильная

не думаю, что здесь стараются блеснуть интеллектом или выдать достоверную информацию...так...развлечение-отвлечение....

Профиль Удалён

А вы утюг точно выключили?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Nazim X

Ой забыл!...Спасибо вам! 😄

Нина Прусова

просто это не то место, где думают о высоком

Альбина Медникова

вообще мы почему то потихоньку деградируем

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Напишите формулу воды или серной кислоты...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Вам 3 ,не на все вопросы ответили...

Nazim X

Вы преподаёте химию? А как у вас с физикой?

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Не то и не другоепросто вопрос на "засыпку"...

Андрей Меркулов

Разрушина система ценностей и образования

Анютик Лебедева

смотря какой уровень развития у человека 😄

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

просто не могут ещё определиться как и что

Миша Сокол

тут все одыхают о нечего делать и бесоница

Эс Как Доллар

У вас слово "кажется" не выделено запятыми

Эс Как Доллар

я могу расценивать это как комплимент?

Валентина Стрижевская

Муж с машиной - ерунда. Муж готовит - это да

Татьяна Завьялова

не все возможно человеку. предопределено.

Инна Сотникова

Хотелось бы от Вас умный вопрос услышать)

Nazim X

Почему галактики разбегаются с ускорением, тогда как они должны замедляться?

Инна Сотникова

Скажу Вам честно: я в этом ничего не понимаю... А Вы бы как ответили?

Nazim X

Вселенная состоит из 70% тёмной материи энергия которой противоположна гравитации. В результате вселенная расширяется с ускорением. Эта науч. гипотеза. Я просто привёл примеры. А теперь попробуйте задать эти вопросы в спрашивалке и убедитесь сами как на вас накинется армия агрессивного невежества. И лучшим чем вас нарекут - "нашлась умница!" Если не пошлют матом.А бессмыслице будут аплодировать.

Инна Сотникова

Думаю, что Вы правы.. Я тоже раньше задавала вопросы , которые меня интересовали и обижалась, когда получала глупые ответы. Здесь редко бывают умные ответы... Я здесь из-за нескольких собеседников, которые мне приятны и я жду общения с ними.

Nazim X

Вот и я тоже. Сайт конечно интересный..Словно тест на развитие простых смертных. Который оставляет желать лучшего. Попадаются и умные здравомыслящие люди.

Александр Коган

грустно всё будет,если ум пойдёт в спядь..

Марина

Люди иногда не замарачиваются с ответами

Сестра Любы И Нади

Влияет разное настроение на общение тут .

Valen** Tin@

А Вы вот это всё всерьёз воспринимаете? 🙂

Nazim X

Когда падает уровень развития - это серьёзно.

Valen** Tin@

Вот на этом сайте определять уровень развития? )))

Nazim X

В любом сайте, где люди общаются, можно определить уровень культуры, развития, нравственности или морали...Независимо от того шутят люди, дурачатьсяи или общаются на серьёзные темы. Это познаётся в процентном соотношении людей разного развития.

На
Наталья

да, тяжело жить, когда вокруг одни дураки

Мария Гришина

нет конечно---всегда есть кто идет вперед