Nazim X

Некоторые задают вопросы...и кажется сами не понимают что задали. И ответы бывают словно от детей дошкольного возраста. Неужели процесс развития остановился и повернул вспять, а эволюция сменилась инволюцией?

Ответы · страница 3
Оксана Таюрская

а может, все гораздо прозаичнее, и Вы не в обиду Вам будет сказано, просто(судя по имени)не понимаете сути, заданных вопросов и ответов на них!)))))))))))

Nazim X

Имя здесь не причём..Вы что то не в ту степь. А понимаю я не меньше вашего. Просто во всём должен быть хоть какой то смысл. А иначе мы чирикаем словно воробьи на крыше.

Ольга

О как))) А вы разве не знали что тут одни дегенираты тусят? Может удалите акуант пока не поздно...А то ведь можно не заметно скатиться до уровня.... 😎

Nazim X

Почему? Интересно. Своеобразный тест на размножение дегенератов.

Галина Куранова

зачем задавать умные вопросы на которые надо искать ответы в инете, а это долго. Тем более вы знаете ответ. я ищу здесь легкости и немного юмора

Nazim X

И даже в них должны быть крупицы смысла.

Галина Куранова

смысл можно найти везде или не найти, это зависит только от нас самих индивидуально

Nazim X

Но смысл от слова мыслить. Как же можно без мыслей?

Галина Куранова

не поняли меня. Можно найти смысл во всем если вы хотите. А если не хотите, то ни в чем

Nazim X

Но разговор идёт о смысле в общении. Будь то юмор или просто лёгкая непринуждённость. А если его нет, то можно с таким же успехом слушать как воробьи чирикают на крыше.

Галина Куранова

я люблю юмор и здесь вижу смысл в юморе. может не всегда кому-то нравится. Одни женщины м еня достали за то, что я ответила( КУРИЦУ НА ВИЛКУ, ЕСЛИ СОЗДАТЬ СОВМЕСТНЫЙ ГЕРБ РОССИИ И УКРАИНЫ. НЕ ДУМАЛА О ПЛОХОМ, НО ОНИ ЗАМУЧИЛИ, ЭТИ БАБЫ, КОММЕНТАРИЯМИ. еЛЕ ОТСТАЛИ

Nazim X

Тоже люблю юмор. Да. Здесь привяжутся не отстанут.

Нина Халтурина

вы знаете иногда полезно окунуться в детство. Помогает развиваться дальше. Я вам это серьезно говорю так как 41 год проработала с дошкольными.

Надежда Викторовна

а вы сами что делаете на этом сайте если считаете что здесь такие не далекие люди общаются если мне что то не нравиться я просто не отвечаю

Nazim X

Тоже не всегда отвечаю. Наблюдаю как падает уровень развития.

Надежда Викторовна

уровень развития давно пал можнол уже привыкнуть

Дина М_______К

не надо анализировать и оценивать чужие умственные способности... думаю, достаточно порадоваться, что вам бог отвесил немного больше ума

Nazim X

Я не оцениваю. Просто продолжаю удивляться.

Дина М_______К

чему?? это природа. не всем дано.

Nazim X

Природа как раз дала разум.

Дина М_______К

значит не научила правильно пользоваться

Дина М_______К

я так не думаю. это тоже отсутствие нужного механизма. так заложено природой. ну иногда водочка делает свое дело, но сомневаюсь,что тут таких много. всегда было много умствено отсталых, во все времена. просто раньше они все больше помалкивали 🙂

Дина М_______К

меня не раздражают ни тупые вопросы, ни тупые ответы, ни хамство. просто жалко людей. я работаю учителем - могу всякую тупость по 20 раз на дню выслушивать - иммунитет. в основном от родителей.

Лидия Дмитриева

Разрешите с Вами не согласиться. Не стоит бить каблуком того человека кто ниже Вас на лестнице. Лучше протяните ему руку и поднимите выше

Nazim X

Если протягиваешь руку, тут же налетает воинствующее невежество с таким же уровнем оскорблений. Вообще то я не о лестнице. Я о смысле. Во всём должен быть хоть какой то смысл. Мы ведь люди.

Кирилл Усольцев

Галина Ясная

Да вопросы часто глупы,и поэтому или удаляешь или отвечаешь да /нет........,чтобы другие поупражнялись.Для меня хуже когда грубят,хамят......

Nazim X

Согласен с вами. Ненавижу хамство.

Галина Ясная

Нормальный человек не может опуститься до уровня быдла........ 👍

Искандар

главное надо уметь всех понимать, что они хотят сказать, спросить, а там и процесс развития и эволюция самооценок встанет на свои места.

Nazim X

В этом то вся проблема. Как можно понять что то, если нет смысла. Бывает и такое.

Искандар

все бывает... и бывает без комент... просто пропустить.

Дмитрий Фисюк

А свои ответы насколько оцениваете? Меня всегда смешно было читать таких "критиков" и "обличителей". Ребят, а у самих-то с развитием как?

Дмитрий Фисюк

Кто из нас с вами больше помог людям, одному лишь Богу известно. Я даже не испытываю к вам агрессию, мне глубоко вас жаль. Вы со своими "благими" намерениями можете увести мир в ад, но не понимаете этого, к сожалению. К сожалению, в первую очередь для вас. Желаю вам мира и спокойствия, и идти своей дорогой, предначертанной вам свыше, обращая внимание на себя. Шекспир сказал - ищи свои грехи в себе и до чужих не доберешься. Удачи!

Дмитрий Фисюк

Nazim X

Агрессии у меня нет ни к кому. Вы опять судите по себе. Насчёт "благих" намерений и дороги в ад, вы уже ясно высказались на этот счёт, не скрывая свою симпатию ко всему тёмному, примитивному и невежественному. В отличии от вас,мне вас не жаль. Такие как вы пропогандируете малообразованных людей со слабой волей на путь деградации. Тем самым сотрудничиете с тёмными силами. И в этом чёрном поприще я не пожелаю вам удачи. Не возьму грех на душу. Вам уже не дано взглянуть на мир со светлой стороны. Для этого нужно работать над собой, а вы уже не в состоянии. Вы просто одержимы. И давайте всё таки закончим этот бесполезный разговор. Мы мыслим в разных плоскостях и на разных уровнях.

Дмитрий Фисюк

я уже давным давно с вами закончил этот разговор

Елена Крынина

Нужно учитывать возраст, образование и культуру речи... Ведь все такие разные собеседники.. и ответы будут тоже разные , как и вопросы..

Nazim X

Это понятно. Но я не только о безграмотности. Я больше о смыле..Которого иногда нет.

Елена Крынина

Смысл и будет у тех, кто имеет образование , и понятие , какие вопросы можно задавать, и как можно отвечать.. Порой так по-хамски тебе ответят... Просто перестали культурно и бережно относится друг к другу...Особенно молодые некоторые люди..

Nazim X

К сожалению. Хамству, безграмотности нынче зелёный свет.

Елена Крынина

Вот с этом я с Вами согласна. Хотя есть среди молодежи достойные грамотные культурные.. Значит не все потеряно. Думаю, что Вы со мной согласитесь..

Nazim X

Конечно не всё потеряно. Вопрос в том чтоб в обществе было как можно больше таких вот самородков. Для этого наверно и система ценностей должна быть иная.

Елена Крынина

Совершенно верно... Ценности сейчас совсем иные.. Но все же будем надеяться, что все же будут перемены к лучшему...

Nazim X

Надежда умирает последней.

Дарига Жумагулова

не все наверно умные как вы, а во -вторых каждый излагает свою мысль по-своему,как это ему удобно,.уж простите нас простых ,смертных.

Nazim X

Вы докатились до того,что называете презрительно обычных, мыслящих людей "умниками"..И как бы что то не излагали, во всём должен быть смысл понятный как раз простым смертным. Мы ведь не воробьи.

Ди
Дильмурат

Просто хотят подурачиться. Нельзя же 24 часа в сутки быть серьезным. Некоторые затем и сидят здесь, чтобы поднять себе настроение

Nazim X

Все хотят подурачиться, отдохнуть...Для этого есть эмор, шутки..Но когда бессмыслица во всём...ни шуток, ни юмора, ни здравого смысла..Это настораживает.

Надежда Быкова

если такие вопросы вас не устраивают,то и не читайте их и не отвечайте ,задавайте свои умные и у вас найдутся свои собеседники.....

Nazim X

Я прсто поделился своим опытом и наблюдением.

Ирина Султанаева

Почему так грустно? Например,я вообще не отвечаю на неинтересные вопросы,а другие отвечают просто для того,что бы набрать баллы.

Людмила Поерова

Даже ,мне в моем возрасте иногда хочется вернться в дество и задать вопрос ,а что бы ты хотела получить или сделать 50 лет назад....

На
Наталья

Возможно люди устали от серьезности и умности ,а детство намного счастливее взрослости.А здесь есть возможность пошалить.

Уральская Рябинушка

Зачем зацикливаться на этом, не обращайте внимания на такие вопросы и не читайте ответы и не отвечайте, нервы крепче будут

Татьяна Фёдорова

Взрослые всегда хотят стать детьми хоть понарошку, а вообще может и детки присутствуют, мы ведь не знаем кто за аватаркой)