Олег Сорич

Вы верите в мечту и в то что мечты действительно сбываются?

Ответы · страница 12
Yana Marrao

Да верю!

Олег Сорич

Очень хорошо Яна,так держать!!! А Ваши мечты сбываются?)

Yana Marrao

Да , особенно когда я делаю все что бы они сбывались 🙂

Олег Сорич

На сколько я знаю и понимаю многие пытаются делать все по ихним меркам но не получается! А Вы наверно волшебница раз мечты все лезут к Вам сбыться и Вы их прогоняете!)))

Ол
Оля

конечно

Олег Сорич

Представьте работу, на которой уровень заработка определяете Вы сами и он не ограничен! Работу, где нет рамок и графиков работы! Где нет начальников! Где ты сам себе хозяин! Где можно 2 раза в год летать в разные страны мира за счет компании! Где можно совершенно бесплатно получить машину и квартиру! Где отдавать государству Вы будете не 13%, а 6%! Такая же официальная и легальная работа, что и работа на государство: стаж, соц.пакет!Здорово???) Думаете, это так может быть только в сказке? Но это реальность!Интересно – уверен, есть среди Ваших друзей те, кто мечтает о такой работе!))

Елена Купрещенкова

Конечно

Олег Сорич

А какая Ваша самая заветная мечта сбылась?

Ольга Берлизова

конечно

Олег Сорич

А Ваши мечты сбываются Ольга?

Дмитрий Рязанов

конечно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты что не работаешь? Спрашиваешь, чем заняться?

Ван`ия ( Губерния Московия )

конечно

Евгения Климова

Уже нет

Олег Сорич

Напишите скайп и подробно расскажу !

Евгения Климова

А без скайпа не раскажешь?

Олег Сорич

Женечька сами понимаете что в этой писанине толком ничего не передашь! Очень долго писать а у нас уже 2 часа ночи и баеньки пора В живом разговоре проще будет и мне и тебе!

Евгения Климова

Не.дорогуша не раздаю я скайпы спрашивалкам

Олег Сорич

Как знаеim ! Надумаеim звони ! мой скайп sorici-oleg Мне скрывать нечего,плачу налоги и сплю спокойно))))

Ольга Чекерлан

да верю

Олег Сорич

Очень хорошо Ольга! А Ваши мечты сбываются?

Ольга Чекерлан

да, и часто сбываются мечты , которые кажется вообще не могут сбыться

Олег Сорич

А какая ваша самая заветная мечта сбылась?

Ольга Чекерлан

полюбила, и теперь мы вместе

Олег Сорич

Да это несомненно очень хорошо я искренне рад за Вас но мне кажется это просто необходимость для каждого! Мечта это например как я мечтал побыть на всех полюсах земли и с этого лета начинаю!))

Олег Сорич

Напишите свой скайп или звоните sorici-oleg и расскажу подробно !

Олег Сорич

Только сегодня уже поздно! Звоните завтра с 12:00 до 16:00 и с 18:00 до 21:00 время московское! Приятной ночи Вам и Вашим близким! 🌹До завтра!

Ульянка-Валерьянка

Уже нет

Ульянка-Валерьянка

Ну вот так)) у всех по разному

Олег Сорич

Смотрите я могу дать Вам возможность чтоб у Вас было лучше чем у большинства! Чтоб мечты сбылись быстрее и качественнее! Вы готовы взять эти возможности?

Ульянка-Валерьянка

Не готова, спасибо за отзывчивость

Олег Сорич

Когда появиться желание начать новую жизнь не стесняйтесь,напишите! С большой радостью и удовольствием предоставлю такие возможности!))

Ульянка-Валерьянка

Как Вы могли предоставить такие возможности?

Олег Сорич

Не только мог,но и могу! Как Вам не странно по интернету!)))

Эльвира Купцова

Иногда

Эльвира Купцова

Потому что не все сбываются

Олег Сорич

Могу дать возможность чтоб все мечты былись быстрее и качественнее.

Олег Сорич

Что ну? Я в полном серьезе.

Олег Сорич

Напишите свой скайп или позвоните на мой sorici-oleg и такие возможности у Вас будут Эльвира,подробно обо всем расскажу и покажу! )

Олег Сорич

Или звоните на мой sorici-oleg с радостью отвечу 🙂

Даша Носкова

иногда

Олег Сорич

Дашуль,а почему только иногда?))

Олег Сорич

Вот по этому и сбываются только иногда! А какая мечта уже сбылась?)))

Даша Носкова

в детсве хотела куклу беби бон и через 2 дня купили в поза прошлом году 1 мая хотела что бы мы куда нибудь полетеле 20 мая мы полетели в египет

Олег Сорич

Извините ,знаю что неприлично спрашивать девушку сколько лет,но все же ответьте пожалуйста! 🌹

Олег Сорич

Тогда передайте родителям чтоб позвонили на мой скайп sorici-oleg и у них будет возможность исполнить все твои мечты!)))

Катерина )

бывает

Олег Сорич

А бывает что и не бывает? )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Верим!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dтак пойдёт?

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

ооооооооо другое дело, а то тот какой-то стремный смайл)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну лан..не ставлю больше таких.

Світлана

верю)))

Олег Сорич

Светлана это только потеря драгоценного времени! Да из опыта могу сказать что те мысли которые хочу передать Вам,не факт что Вы поймете правильно и именно то что я хотел Вам сказать! Что тут писать за пол часа ,в разговоре можно сказать за пять минут!)) Вам терять нечего Вы от нашего разговора можете только выигрывать! В плоть до новой жизни и новых возможностей! ))

Світлана

согласна_) и все же хотела бы пообщатся с вами))))хоть немного

Олег Сорич

Звоните и пообщаемся сколько угодно!))

Світлана

только в скайпе хотите поговорить? а здесь нет?

Олег Сорич

Что касается возможностей только на скайп .Камера не обязательна если Вас это пугает!)))

Хайртайв

План...

Александр Мохначев

Это странный предмет. Он если есть... Фффффф.. И его сразу нет... 😄

Хайртайв

😄

Олег Сорич

Оригинально! По ходу план хороший попался.))))

Майя Бастамиева

Верю)))

Олег Сорич

Очень хорошо Майя ! А Ваши мечты сбываются?

Макс Соколов

я верю

Макс Соколов

удачи, верьте, точно сбудется!!!

Луна...стя)

верю )

Олег Сорич

Очень хорошо Настенька!))) А Ваши мечты сбываются?

Олег Сорич

Почему только некоторые? У меня все сбываются! У меня была мечта побыть на все полюса планеты и путешествовать вокруг света! С лета уже начинаю!)))

Луна...стя)

здорово ) и где вы уже были?

Олег Сорич

Я же писал с лета начинаю.)) В сентябре начал бизнес который в этом мне и поможет. Когда будет желание напишите и сделаю Вас своим бизнес партнёром.)

Олег Сорич

Спасибо конечно за пожелание но я предпочел бы лучше успех! Удача это полная неопределенность которая зависит от внешних факторов,а вот успех,зависит от каждого из нас! :)Так что я Вам пожелаю успехов во всех начинаниях! Как будет желание быть успешной звоните на скайп sorici-oleg и с радостью поделюсь информацией совершенно бесплатно! ))

Ольга Воробьева

да,да.

Олег Сорич

Ольга,А у Вас мечты сбываются?))

Олег Сорич

А какая самая большая и заветная Ваша мечта сбылась?

Елена Лу

Верю)

Олег Сорич

Альфонсы женского рода!))))

Олег Сорич

Ну так что милое создание,обучаться будем как исполнить свои мечты?)))

Елена Лу

Сказать Вам честно? Я осуществила в своей жизни все,что хотела. Я себя так загружала последние три года! И сейчас хочу просто заниматься своим любимым делом, которое возможно будет давать мне денюжку. А милионы-пусть зарабатывает мой муж,если такой будет. Не будет-не надо.

Олег Сорич

Позвольте заметить "возможно будет давать мне денюжку" а возможно и не даст! Я Вам предлагаю всего три месяца обучения и Вы будете спокойны не только за свое будущее,а еще за будущее будущих детей! А с надеждой на будущего мужа миллионера,шансы оочень маленькие! )))

Елена Лу

Мне миллионер не нужен)))) И я спокойна за своё будущее. Я человек творческий. Я долго работала в бизнесе. Меня от этого купи-продай тошнит уже,честно! Я хочу зарабатывать другим более приемлемым для меня способом. И у меня для этого все есть. А Вам спасибо!)