Олег Сорич

Вы верите в мечту и в то что мечты действительно сбываются?

Ответы · страница 13
Sanjar Isamutdinov

ну да

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно) но наверное как-то не так!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не от куда взять 45000 долларов на эндопротезирование тазобедренного сустава!

Татьяна Грин

Верю

Олег Сорич

Нет просто очень долго писать а у нас четвертый час ночи да и в этой писанине ничего толком не передашь! Смысл в том что мы ассоциация индивидуальных предпринимателей которые помогаем желающим открыть свой бизнес без вложений.

Андрей Федулов

ааааа. используя возможности которые дает закон.. наверное)))

Олег Сорич

Даже если Вам 20 лет и зарабатываете 5000 евро в месяц с учетом что Вам осталось еще 40 лет РАБотать то Вы за всю жизнь заРАБотаете 2 400 000 евро. С учетом что умеете экономить 1 400 000 Вы проживете худо бедно. За всю свою жизнь сэкономите 1000 000 евро на которые сможете купить хороший дом и хорошую машину и все,Ваш миллион закончился! Но Вам явно не 20 лет и Вы более чем уверен не зарабатываете 5000 евро в месяц!Ваша цена уже упала! Вдумайтесь вся Ваша жизнь стоит миллион евро!!! Мда невысоко Вы себя цените и даже бы сказал совсем не цените!!! Это Ваша жизнь и только Вам решать как ей быть! Пока за Вас решает Ваш работодатель сколько времени работать и сколько получать! 🙂

Олег Сорич

Просто написать скайп и со мной созвониться где подробно расскажу что делать дальше!)

Олег Сорич

ничего страшного мы сотрудничаем с 62-и мира!))

Вася Вася

верю

Олег Сорич

Согласен! А Вашу дочь тоже устроит эта жизнь?У всех разные зоны комфорта!)))

Вася Вася

а она будет выбирать сама,когда придет время))

Олег Сорич

Вот в этом Вы ошибаетесь! Представьте что на ее день рождения Вы ей дарите конверт с ключами от квартиры с хорошим ремонтом и ключи от хорошей машины! Как вы думаете ,как она на это среагирует! Или Вы хотите чтоб она скиталась по съемным квартирам как большинство и ездила на автобусе как Вы в свое время?)))

Вася Вася

Возможно,но она будет знать всему этому цену.

Олег Сорич

Зачем??????Я конечно все понимаю но можно цену узнать не по своему опыту и ошибок,а с правильным воспитанием только без мучений и скитания по жизни!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

верю

Олег Сорич

Скайп скачать и установить дело пяти минут! А вы знаете что инсульт лечиться и Вы даже маме своей сможете помочь! ? Я могу дать Вам эти возможности! Вам решать скачать скайп или так и дальше мучиться!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да я особо не мучаюсь. а Вы платно помогаете?

Олег Сорич

Нет,обучение совершенно бесплатно в удобное для Вас время не прирываясь от привычных дел!)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я должна скачать скайп и все? или еще что?

Олег Сорич

Все! Просто скачать и позвонить!)))

Ла
Лаура

верю

Олег Сорич

Если Вы хорошо прочитали что я написал,то бы заметили что я хочу Вам дать такую же возможность! То есть возможности Ваши и мечта тоже Ваша 🙂

Ла
Лаура

мне кажется, что это просто шутка, поэтому я не приняла эти слова всерьез

Олег Сорич

Нет Лаура я в полном серьезе! Напишите свой скайп и я отправлю свои данные потом зайдете в скайп и примите мои контакты и договоримся когда сможем поговорить в режиме разговора камера не обязательна на первое время!И расскажу ии даже покажу как получить возможность купить дом у моря!

Ла
Лаура

🙂 Тайши или что-то наподобие?)))

Олег Сорич

Нет,ничего подобного! Я предлагаю реальный бизнес без вложений а не эту мутатень)) Вот мой скайп sorici-oleg здесь редко быаю, а сейчас я баеньки четвертый час уже! Спокойной ночи !В скайпе пишите что отсюда,много желающих и всех физически не припомнишь!)

Нехочуха

Верю

Олег Сорич

Человек который РАБотает на РАБоте некогда деньги зарабатывать! Вы не задумывались? Для всех одни и те же 24 часа в сутки ,а у всех разные результаты и статусы жизни,почему?

Нехочуха

Много причин и контекстов. Для наемного работника работа заканчивается 18-00, главным в жизни явл. семья, интересы и пр. Для управленца- зачастую работа не заканчивается и дома и, соотв. не хватает времени на личную жизнь. Совмещать можно, но сложно. Еще много зависит от характера и желаний человека. А времени не хватает или при плохом планировании или при нежелании.

Олег Сорич

Если Вы думаете что РАБота заканчивается у всех в 18:00 то глубоко ошибаетесь! Я вот к примеру в три часа утра выходил из дома и приходил в 1:00 в два ночи когда как! И что самое интересное то что потом еще и на зарплату кинули! Я больше не хочу выживать как и основная масса людей,не хочу смотреть на красивую жизнь только по телику!!! Я хочу действительно жить и сейчас появилась такая возможность! Когда будет желание действительно жить звоните мой скайп sorici-oleg И Вам предоставлю такую возможность!

Нехочуха

Замечательно!!! Но, не понятно, о чем Вы говорите

Олег Сорич

Вот позвоните и все в подробностях расскажу! 🌹

Дина Первакова

Верю

Олег Сорич

А Ваши мечты сбываются Диана?)

Дина Первакова

Раньше всегда (если искренне и оч.хотела), сейчас меньше но бывает

Олег Сорич

Напишите свой скайп или звоните на мой sorici-oleg и Ваши мечты будут сбываться все без исключения быстрее и качественнее!

Олег Сорич

Нет никакой шутки Диана! Я в полном серьезе! С чего Вы взяли что я шучу?

Елена Шевцова

Верю

Олег Сорич

Очень хорошо Елена! А Ваши мечты сбываются?

Оксана Озерова

ЗНАЮ

Олег Сорич

Представьте работу, на которой уровень заработка определяете Высами и он не ограничен! Работу, где нет рамок и графиков работы! Где нетначальников! Где ты сам себе хозяин! Где можно 2 раза в год летать в разныестраны мира за счет компании! Где можно совершенно бесплатно получить машину иквартиру! Где отдавать государству Вы будете не 13%, а 6%! Такая же официальнаяи легальная работа, что и работа на государство: стаж, соц.пакет!Здорово???) Думаете, это так может быть только в сказке? Но это реальность!Интересно – уверен, есть среди Вашихдрузей те, кто мечтает о такой работе! 🙂

Татьяна Харрасова

верю

Олег Сорич

Очень хорошо Татьяна ! А Ваши мечты сбываются?)

Кайрат Утепбергенов

верю

Кайрат Утепбергенов

мечтать не вредна вредна не мечтать

Владимир Панов

верю

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет.

Олег Сорич

Я и не собирался никого готовить,я не людоед))))) Только не забывайте что личная реальность может не совпадать с настоящей реальностью!)))

Здравый Знакомый

мда...ты кажется увлекся)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

У каждого свой мир. Если Вы верите в мечты. Верьте! Зачем другим навязывать?

Олег Сорич

Даже в задних мыслях не было что то кому то навязывать!!! Это всего лишь мои мысли и мое мнение!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Честь имею.

Alena Myronenko

da very

Олег Сорич

Напишите свой скайп или отправьте свои контакты на мой скайп sorici-oleg и подробно расскажу и покажу через демонстрацию моего экрана.

Alena Myronenko

spasibo , no y dumay chto eto ne pomozet .

Олег Сорич

Чтоб знать поможет или нет.хотя бы нужно пробовать! А просто думать и ничего не делать явно не поможет!)))

Alena Myronenko

neee nu eto y prekrasno znay

Олег Сорич

Как раз я и даю Вам возможность узнать!)))

Ольга !

Да!!!

Олег Сорич

Нееет! ))) Обучение совершенно бесплатно! В результате Вы получите собственный бизнес который изменит целиком Вашу жизнь и жизнь близким Вам людей!

Ольга !

Бес-платно? Бес платит!!! В чем подвох?

Олег Сорич

Честно говоря я поражаюсь вы не первая и не последняя думаю . Почему Вы думаете что обязательно должен быть какой то подвох?????Никакого подвоха нет и подводных камней тоже!))) напишите свой скайп и подробно расскажу и даже покажу через демонстрацию экрана!

Ольга !

Так так так. Ну хорошо) Проверим. Я вам в личку напишу завтра вечером. Теперь уж поздно, я спать.

Олег Сорич

Договорились Ольга,обязательно проверим! Спокойненькой ночки и приятных снов! )).

Волга

да...

Волга

не все....но которые не сбываются, со временем выясняется, что они мне были совсем не нужны

Олег Сорич

Может они становятся ненужные что вы каким то образом думаете что недостижимы?))

Волга

нет...просто приходит понимание, что если бы они сбылись, для меня это могло оказаться катастрофой

Олег Сорич

Да в этом вы правы! С мыслями и желаниями нужно быть аккуратным потому что они материальны и даже приобретают форму!))

Волга

теперь я это понимаю)))

Олег Сорич

Я могу дать возможность чтоб этих форм было больше и красочнее!)))

Волга

у меня есть такая возможность...спасибо))

Инна Муллова

да...

Олег Сорич

Представьте работу, на которой уровень заработка определяете Вы сами и он не ограничен! Работу, где нет рамок и графиков работы! Где нет начальников! Где ты сам себе хозяин! Где можно 2 раза в год летать в разные страны мира за счет компании! Где можно совершенно бесплатно получить машину и квартиру! Где отдавать государству Вы будете не 13%, а 6%! Такая же официальная и легальная работа, что и работа на государство: стаж, соц.пакет!Здорово???) Думаете, это так может быть только в сказке? Но это реальность!Интересно – уверен, есть среди Ваших друзей те, кто мечтает о такой работе!))

Олег Сорич

Не совсем понятен Ваш ответ!Так понимаю хотите получить такие возможности! 🙂

Инна Муллова

Нет. Я в полне давольна своими.....

Олег Сорич

Когда доживете до пдачек государства,то есть пенсия,обязательно меня вспомните! 😄

§Гостья§

Да...

Олег Сорич

Очень хорошо Оксана! А Ваши мечты сбываются?

Олег Сорич

Напишите свой скайп или звоните на мой sorici-oleg и дам возможности которые помогут Вашим мечтам сбыться быстрее и качественнее! 🌹

Олег Сорич

Правдивее не бывает! Я добрый! )))

Олег Сорич

Ну пожалуйста,жду звонка и с радостью отвечу! 🙂

Веточка. /

нет.

Олег Сорич

Что так плохо? Мечты не только сбываются но еще и приобретают форму!!!))

Олег Сорич

Я могу Вам дать возможности которые исполнят Ваши самые яркие и на первый взгляд даже нереальные мечты!

Олег Сорич

Напишите свой скайп и подробно расскажу и даже покажу через демонстрацию своего экрана как Вы их можете получить! Мой скайп sorici-oleg

Igor Rohrer

да 😉

Igor Rohrer

Ты можешь позабыть свои желаньяИ сбросить их, как старую листву,Смирись, когда напрасны все старанья,Но только не меняй свою мечту.Пускай она дорогу освещает,Пускай горит далеким маякомИ в трудные минуты помогаетСправляться с непосильным марш-броском.Живи мечтой, когда бушует лихо,Она спасет от самых мрачных дум,Мечтай то громко вслух, то очень тихо,Не слыша бытовой и скучный шум.И пусть твоя мечта осуществится,Реальную приняв, земную плоть,Пусть лучшее с тобой еще случится,С мечтою трудность сможешь побороть!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прекрасный стих! Браво! Я в восторге)))))))))))