Грета

Женщина - это существо, которое причиняет массу хлопот и неудобств мужчине в награду за те маленькие радости, которые она иногда ему доставляет.

Ответы
Вадим Гудцев

Женщина- это существо, которое само по себе радость, когда она рядом с тобой, любима,и отвечает теплом и нежностью!

Гордая

Какое большое заблуждение . Мы -- есть самое большое счастье , радость и наслаждение для мужчин !

Марат

на маленькие я не согласен,радости так по полной,до последнего вздоха

Грета

оооооооо как!

Леонид Литейный

Союз сердец в идеале нужен обоим половинкам!

Ирина Вавилова

А я думала всегда,что радость,а не хлопоты 🙂

Ольга Малярова

вот это спорно)кто кому еще доставляет)

Али Баба

ну перебор конечно))) не про всех так)

Грета

да ты что?)))))))))))))))))

А4
Александр 41

одобрям !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Грета

))

Сергей Д

забыла еще про проблемы............

Грета

а тебе и проблемы создают?

Сергей Д

не скрою- попытки были.......

Грета

и как?

Сергей Д

они остались лишь попытками.......

Грета

ну молодец

Дайлова Надежда Гомель

Перебьётся ваш мужчина !!!!! ))))))

Vadim Lozkin

.....как в воду глядела...!!! ))))

Vadim Lozkin

:-)) Ссориться и я,тоже умею...Был аналогичный случай,когда в такой же ситуации,выезжал с места и забыл включть свет...(рядом моя сидела"учителка"), ну атут сразу и ГАИ объявилось...Поведал ему в чём дело..отпустил "с миром" без штрафа,улыбнувшись....)))

Грета

повезло однако!))

Vadim Lozkin

Бывает....))))

Грета

))

Vadim Lozkin

:-))

Анатолий Царегородцев

и ведь никуда не денешься

Инна

😉 😞

Планета

Грета, Маруся, я думаю что размер радостей которые доставляет женщина прямопропорционален размеру члена мужчины))))) и если он только маленькие радости получает, мы то причем?

Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))) Венера!!! БРАВО))))))))))))))))))))))))))))))))

Планета

согласна?

Инна

ДА!