Марина Почтовая

Сегодня с племянницей маленькой, распотрошили чайный пакетик, что бы посмотреть, что в нем, теперь только нормальный чай пьем. А вы часто своим детям, проводите опыты над едой?

Ответы
Саня ***

Я с ребёнком разглядывал грудное молоко его мамы!!!))) концерогенов не обнаруженно))))))))))))

Алекс Венцель

Там чайная пыль. Фактически отходы производства чая...

Марина Почтовая

а белые крупинки это краситель? или усилитель вкуса?

Алекс Венцель

Скорее усилитель. Кстати, во всех продаваемых табачных изделиях нынче то-же самое. Собирают табачную пыль и отходы , заливают пластификатором, потом режут в форме табака и фасуют в сигареты...Дерьмо это пичкают ещё и усилителем вкуса, в результате рак лёгких обеспечен...