Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мучины, как часто вы создаете женские ники чтобы себя похвалить?))

Ответы
Елена Березина

МУЖЧИНЫ...ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНАМИ !!! ВАС И ТАК МАЛО ОСТАЛОСЬ!! ОДНИ ПЕСЮНОНОСЦЫ ВОКРУГ!!.

Пумпическая Птичька 🦩

Иногда бывает так что ежели сам себя нипохвалишь, никто и нисподобицца..

Nurzhamal Serkebaeva

Бог любит тебя,прими его всем сердцем,больше думай о духовном

(^^)

Ого.И такое бывает?Кошмар!!!!Я была о них лучшего мнения....

(^^)

Да ни одна девушка такое не сделает.Ой капец мужики хуже баб

Юлия Литвинова

А Вы из любопытства спрашиваете или соратников ищите?

Владимир

Мужик! Держись! 🙏 🤞 💪 🥊

Владимир

А что так можно было????😱

Конечно, один гей за мной бегает под женским профилем

Владимир

Мужик! Держись!🙏 🤞 💪 🥊

Владимир

Да прибудет с тобой перчатка!!!

Серьёзно? Ведь я же обращусь)))

Владимир

Но только не по вопросам с геями!🙏 😱

Ладно, сам справлюсь, но за доброе слово, спасибо)

Ан
Анна

а у вас сколько профилей ?

я же вас знаю, своим лицом в кулак мне надаете, а я руки после вас мыть должен))

Ан
Анна

да я как то с первого раза поняла, вовсе необязательно повторять 😂

А то, что я тебя не уважаю, ты тоже поняла?)

Ан
Анна

да мне фиолетово 😜

Я не спрашивал твое отношение к этому.

Шепот

Че и такие есть? Привет!)

Шепот

Павлины?)))

Шепот

Точно))))

Татьяна Гавриленко

Фиг знает,товарищ майор

Серёжкина Я!

ето они " в образе")))))

Кицунэ

А чей огород камень?

Кицунэ

Просто мы со Скримом так троллиои

Троллить это одно, а на полном серьезе повышать собственную оценку это другое)

Кицунэ

А) сам себе медаль повесил?))))

Дракона Женю знаешь? Тот хоть был честный, он знал, что осознанно идет на бан и никогда это не скрывал. Этот же скулит, что его банят постоянно и "ни за что", пытаясь вызвать жалость, и ведь кто-то верит)))