Кирилл Морозов

Сегодня переходил трассу, по переходу, со светофором. Подошла собака, тоже ждала зеленого. Самое интересное, что, когда загорелся зеленый, она вышла на полкорпуса и посмотрела налево, а потом уже побежала через дорогу.))))

Ответы · страница 10
Светлана Наумова

давно заметила, что в городе собаки научились ходить по светофору

Кирилл Морозов

Интересно, что и налево смотрят.)

Наталия Лебедь

Я как водитель искренне радуюсь за собачьи мозги...людям бы такое!

Кирилл Морозов

Водилам тоже надо б по левому ряду не летать, как на крыльях любви.)

Наталия Лебедь

не спорю...мозги нужны всем

Кирилл Морозов

Пешеходов надо любить, именно они изобрели машины.)

Маша

У нас в городе многие собаки так делают , очень смешно смотреть ....

Вадим

Цитата из классики- ЗАЯЦ,ЕЖЕЛИ ЕГО БИТЬ,СПИЧКИ ЗАЖИГАТЬ СМОЖЕТ...!

Кирилл Морозов

Это откудова?

Вадим

Щас уже не помню... осталось в памяти.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Собаки вообще в некоторых вопросах куда сообразительнее людей..)

Татьяна Понизова

...))умная собака,люди тупее,а у нее самосохранение)))Срабатывает..)

Анна Пушкова

Они умные, раз подсмотрела за людьми и поняла, что так безопасно.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Какая умница . уже все знает . как переходить дорогу !!!!😄 👍

Marina Marinskih

Да, я такое тоже видела. Дружат с логикой, думаю. Наблюдательные.

Гриша Белоусов

...если бы видели действия ворон, то уже ничему бы не удивились...

Михаил Бердников

типичная городская собака,- деревенскую в городе собьёт машина

Nu
Nunan

Она понимает что есть дебильные водители вот и смотрит на лево.

Марина Харитонова

легче научить животных правильно переходить дорогу..чем людей

Кирилл Морозов

Легче зверей научить тормозить перед переходом, чем российских водителей.

Марина Харитонова

надо поднять сумму штрафа ..как у нас в Казахстане...поверьте..большинство станут ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ водителями

Кирилл Морозов

Наверное.

Марина Харитонова

поверьте..проверено..и сумму штрафа..у пешехода...за переход дороги в неположенном месте

Елена Васюкова

Окружающий мир второго класса смотрела с хозяином, может быть

Кирилл Морозов

Не, дворянка.

Нина Челова

иногда животные правила дорожного движения знают лучше людей

Константин Южный

Вот ещё одно подтверждение , что животные разутые существа ....)

Виктор

супер... понаблюдайте за воронами на светофоре... роликов много

Ольга Бубнель

Я такое тоже видела . Как собака переходила дорогу на заленый .

Светлана Николаевна

Это уже давно известно. И не раз было видио. Это уже не америка.

Татьяна Святкина

Инстинкт самосохранения он развит не ттлько у людей😁😁😁