L' Anarchiste

Превосходство кнопок и крутилок над сенсорным управлением в автомобиле Это важно

Ответы
Хронит Бронхический

Это не "аксиома", а всего-лишь предпочтение...кому-то кнопки ближе и удобнее, кому-то сенсор, а "ресурс", что у одних что у других, примерно одинаковый

L' Anarchiste

предпочтения это одно.а быстродействие иное

Хронит Бронхический

Может вы просто кнопки нажимаете...медленно 😁

L' Anarchiste

это специалисты тестировали ,да и без них это видно и понятно

Хронит Бронхический

Ну а чего спрашиваешь, если тебе всё...понятно 🥱

Konstantin Leytan

Ага, их и мокрыми руками руками крутить можно и не выйдут из строя все разом и чинятся легче, да много еще преимуществ.

L' Anarchiste

🤝

Котик - Наркотик )))

Потому что когда к примеру трясёт можно ткнуть не в то место на экране — а мимо кнопки то точно не промахнёшься

L' Anarchiste

🤝

Лос Ещё-Один-Лос

чтоб попасть в сенсорную кнопку, её надо видеть, а это отвлекает от дороги, обычную можно просто нащупать.

L' Anarchiste

🤝👍

L' Anarchiste

Если интересен результат тестов https://joyreactor.cc/post/5301796

Лос Ещё-Один-Лос

были тесты и поинтереснее. например, время реакции водителя, выпившего стакан водки меньше, чем время реакции того, кто просидел смену в офисе за компом. причём порядочно, у вторых доходит до полного нереагирования на дорожные ситуации.

L' Anarchiste

ой.помню в са на нас опыт проводили подобный

Лос Ещё-Один-Лос

в са возил больных в госпиталь с температурой около 39 после укола анальгина с димедролом. пробег у машины был, ничего из передвижения не помню.

L' Anarchiste

ого

Лос Ещё-Один-Лос

до госпиталя было 54 км )))

Владимир Павлов

нууу...накрутили, значт важно...важно привязать вас к этому автомобилю и фсё....🤔🙄😳🤣🤣

L' Anarchiste

🤔

Татьяна Лымарь

Сенсорное управление в машине - нуу, такое себе, я скажу...но это только моё мнение)

L' Anarchiste

это шведы протестировали и сравнили насколько быстрее все делается

L' Anarchiste

🤝🌷

Миша

Китайцы в этом мастера, вчера смотрел репортаж с китайского автосалона

L' Anarchiste

в чём мастера ?

Hi
Hiреr

над китайскими абсолютно , а вот над , скажем американскими наверно нет

Лапочка Ильича

Я кофе вылила на экран, сенсор умер месяца на 2, а крутилки непобедимы))

L' Anarchiste

☺️🤝+🌷

Тимербулатов Рамис

Еду ,вижу рядом девушка за рулём красит ресницы ,блин от удивления у меня кофе из руки выпало😁

L' Anarchiste

😞

Ринат Фамутдинов

Просто и по-человечески, тактильное ощущение действия, типа "Я сам!!!"

L' Anarchiste

оно при тестировании оказалось что гораздо быстрее нежели сенсоры

Ринат Фамутдинов

Вы правы!!! У меня телефон с кнопками, другой с кнопками на экране в отстое (вместо будильника)...

L' Anarchiste

спасибо конечно.но это шведы протестировали на скорость

Андрей Григорьев

Автомобиль надо чувствовать, аналоговое управление - наше всё!!!

L' Anarchiste

🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

Это прошлый век. Сейчас голосовое управление и анализ команд.

L' Anarchiste

это вопрос для понимающих о чём разговор но не для дилетантов. всё просто

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы действительно считаете наверное себя продвинутым, но при этом для решения вопросов, используете поисковые системы, а потом употребляете слово "крутилки" при техническом обосновании?? И при этом самостоятельно не способны ничего объяснить и даёте ссылки?? Ну вы точно "специалист". На словах конечно...

L' Anarchiste

вы единственная кто не понял о чём вопрос 😞

Маргарита Злющая (77Мск)

Всего хорошего! Сейчас у вас начнутся стандартные чатовые отмазки и оскорбления, а мне это неинтересно! Грузите своими ссылками тех, кто автомобили видели только на картинках!

L' Anarchiste

🤝👍🌷

Лукас Шакал

Если есть дублирование сенсорных кнопок, это неплохо

L' Anarchiste

без дубляжа тест шведы провели

Лукас Шакал

В Швеции конечно холодно, но не настолько

L' Anarchiste

интересный тест и значительная разница по времени

Zorro De Vigo ***

Превосходства мозгов должно быть, а не кнопок ☝️😝

☆☆
☆☆☆☆☆

Согласен... сенсорное в машине - шняга!

L' Anarchiste

🤝👍

Алечка Ан

Если тачка премиум класса

L' Anarchiste

так значит крутилки в золоте платине с камнями

Виктор Дайвер

Тоже предпочитаю старые

Виктор Дайвер

Печатаете?

L' Anarchiste

услуга стоит от 11 евро (в пересчете)

Виктор Дайвер

Что за услуга то?

L' Anarchiste

обучаю профессии инструктора по вождению автомобиля

Виктор Дайвер

Вот оно что, понятно

Натка М_Мак

Для тактильных людей, да

L' Anarchiste

вопрос то возник в быстродействии (важно)

Василий Бубновский

А это кому как удобно

L' Anarchiste

🤝👍

Warlock

.....Мне жиги хватает..

L' Anarchiste

🤝👍

Warlock

..Чё за номер в нике../??.