Сергей Остёрский

Сегодня превышена цифра 450 тыс убитых российских военных в Украине. Все идет по плану?🖼

–7
Ответы
Виталий Мирошник

Серёга, и не надоела тебе эту брехню перепощивать? Несколько месяцев назад мы с тобой уже вели диалог на эту тему. Там я тебе предлагал простейшую формулу для проверки подобных фейковых подсчётов.
На одного убитого в среднем 3 раненных, половина из которых уже не вернутся воевать. Т.е. 450000убитых + 450000х3:2(тяжелораненные и инвалиды, которые не возвращаются к боевым действиям)=1125000. А вся российская армия — 1200000, и это по всей России, от Калининграда до Чукотки и ВМФ (Черноморский, Тихоокеанский и Северный)... Т.е. людей в армии и флоте РФ уже осталось менее 75 тыс.? Тогда с кем воюет Украина?! 😵‍💫

Виталий Мирошник

Кстати, по подсчётам западных аналитиков в СВО задействовано от 25 до 30% армии России. Вот и считай. Просто включи голову.

Екатерина Емелина

Брехня! Вранье! Фейк!🖼 Это в Верховной раде уже обсуждается законопроект, согласно которому в армию будут призывать женщин и инвалидов III группы. А всех ранее признанных ограниченно годными заставят пройти медкомиссию заново. А почему? Сами знаете!!!

Сергей Остёрский

Знаем то, что все это высосано их пальца росс пропагандонов.

Екатерина Емелина

Этого нет на Украине? Добровольцы у военкоматов в очередь стоят? Ну-ну....

Сергей Остёрский

Не стоят сейчас. Только в законе нет о принудительном призыве женщин и инвалидов.

Цв
Цветочек

Бессмысленно с вами спорить..
Пройдет время, и когда Украина узнает, сколько людей она потеряла в угоду Америки, она будет долго плакать горючими слезами....Но как говорили "до последнего украинца"...

Цв
Цветочек

1. ЯВОРОВ
Самое крупное место дислокации американцев на Украине - Яворовский военный полигон (30 км от Львова).

Этой базе дали лукаво-мирное название - «Международный центр миротворчества и безопасности" (какие "мир" и "безопасность" творят выпускники центра - видно по их действиям на Донбассе).

Начиная с 2015 года, США направляют на Яворовский полигон своих инструкторов для обучения украинских военных. На постоянной основе тут размещены около 300 американских инструкторов. На деньги Пентагона здесь построены казармы и прочая инфраструктура. По самым скромным оценкам, в Яворово по стандартам НАТО обучено уже более 10 000 украинцев. Формально полигон принадлежат Украине, но фактически - давно превратился в военную базу передового присутствия НАТО. Военные США здесь - на правах хозяев.

Цв
Цветочек

2. ОЧАКОВ
В Очакове (Николаевская обл.) американцы построили пункт оперативного управления кораблями. А по сути это - база ВМС США. Создавал ее мобильный строительный батальон морской пехоты США. Часть базы американцы передали украинцам, а на основной территории (куда не допускают "союзников") занимаются своими делами. Один из офицеров США уже проговорился, что "команда дайверов не только работает над усилением пирсов, но и составляет карту морского дна, чтобы убедиться, что большие корабли смогут тут швартоваться». Следовательно, можно ожидать, что военный флот США намерен основательно расквартироваться в Очакове. Здесь же американцы уже ищут подходящее место для возведения «запланированного проектом» плавучего дока. Ого! Уже и о ремонте своих кораблей думают. Более того, американцы намерены строить еще и общежития для моряков в Николаеве.

Цв
Цветочек

3. ЮЖНЫЙ
А вот порт Южный (в 30 от Одессы) облюбовали британцы. Их водолазы уже обследовали акваторию порта и гидросооружения. Лондон официально запланировал строительство на Украине сразу двух военно-морских баз - на Азовском и Черном морях.
Все идет к тому, что корабли НАТО будут стоять в портах Украины. Этому пока мешает действующая Конвенция Монтрё 1936 года, которая не разрешает заходить в Черное море через единственный пролив Босфор военным кораблям нечерноморских стран больше чем на 21 день. "Не проблема!" - говорят в Пентагоне. Турция построит новый канал "Султан". И можно будет обойти Босфор, наплевав на Конвенцию Монтре. И сколько угодно квартировать в Одессе.

Цв
Цветочек

8. ЗМЕИНЫЙ
В этом же перечне и разведцентр на острове Змеиный в Черном море. Тут американцы установили системы наблюдения за подводной и надводной обстановкой. Под руководством советников из США военные разведчики Украины проводят на Змеином занятия и тактические учения.

Цв
Цветочек

Это так ....несколько из 9....а вы вот и не знали об этом....

Ѻлегъ

откуда инфа? ...к стати, Ричард Блэк признал, что ВСУ теряет 15 000 - 20 000 солдат ежемесячно. а Стивен Твитти спросил в своём блоге "А куда исчезли 200 000 украинских солдат?"🤷‍♂️

Сергей Остёрский

Откуда эти Ричарды и Стивены знают? Из пальца. Я со сводки генштаба беру. Россия теряет примерно 30 тыс в месяц.

Ѻлегъ

Сирож, ты заблуждаешься ...уж поверь мне. потери ВСУ в 2-2,5 раза выше российских, как минимум. а Россия теряет в десять раз меньше озвученного тобой

Сергей Остёрский

Конашенков сказал, понимаю. 🥶Мы себе не можем позволить мясных штурмов в стиле Жукова. Это для росс верхушки люди - пыль.

Черная Мамба 🇷🇺

Сергей врать не надоело?))) на Украине мобилизация не прекращается, закрыты границы, ответь где предыдущие мобилизованные?

Сергей Остёрский

Это не я придумал.

Черная Мамба 🇷🇺

Все равно кто, ты же в это веришь))) с математикой не дружите совсем)) це москальска наука да?))

Стас Васильев

Да по плану уничтожения славян и не важно то россияне, либо украинцы. Но наускать знатно получилось друг на друга народ..

Сергей Остёрский

Войну начал Путин, не надо переводить стрелки хрен знает на кого. Приказ из Кремля и войне конец.

Стас Васильев

Кто спорит. Он начал и на нем закончат.......

Сергей Остёрский

ЕГО кончат. Свои же.

Стас Васильев

Аксиома. Выше хуя своего прыгнувшего в гору, либо скинут, либо сам сбросится.

Слуга Государев

По плану украинцы испаряются и хоронить не надо а те кто не справились просто поднимают руки но есть пока живые еще

Валерий Герасимов

А мобилизацию в России всё не объявляют и не объявляют... Кто же там воюет, если все уже погибли???

Сергей Остёрский

А ее не объявляют, но это не значит, что она не идет втихую. Восполняют потери и опять на мясо.

Ма
Маруся

Ну конечно

Валерий Герасимов

Ну,ты,я так понимаю,свято веришь своему клоуну на посту президента...Он ОФИЦИАЛЬНО озвучил потери ВСУ за 2 года в 31 тысячу голов...И настоятельно рекомендую прислушаться к словам других официальных лиц Украины,которые настаивают на снижении призывного возраста до 20 лет и начале призыва на фронт женщин...Задумайся!!!

Ма
Маруся

Вот, что война животворящая делает. Экономика - растет, реальные доходы населения - растут. Воюют - полмиллиона контрактников, бомбы живописно рвут в клочья украинские укрепы и электростанции. Запад - ноет и уже почти открыто предлагает мир. Хохлы поют грустные песни, а украинские пропагандисты всё больше становятся похожими на пациентов психбольницы. Релоканты чувствуют себя тупым наивным говном, а соотечественники считают их - предателями. Как тут не испытывать гордость и величие? Все, кто вопил про необходимость срочной и всеобщей мобилизации, к слову, выглядят глуповато. Стратегия Кремля на "нормализацию" оказалась стопроцентно верной. Империя не должна впадать в истерику по поводу каждой войны. Это вообще какая-то отрыжка советского официального пацифизма. ( Мардан)

Валерий Герасимов

Вообще-то я с фантомасом беседую..

Ма
Маруся

Ушла

Александр Костин

Каркулятор не нужен? С математикой в школе дружить надо было она мать всем наукам. 😂🤣😂

Сергей Остёрский

Это сводка генштаба, я не сам это придумал.

Елена Корсикова

А воюют зомби? В укре уже детей ловят и баб. А в России даже не было всеобщей мобилизации.

Сергей Остёрский

В Украине никого не ловят. В вашем телевизоре ловят детей детсадовскего возраста и с маленькими атоматами отправляют в окопы. Росс лох хавает.

Елена Корсикова

Вам укры еще не то набрешут. Еще со времен когда по Европе лазили с накрашенными жопами, все брешут и остановиться не могут.🤣🤣🤣Куда ваш Зеля дел 200 миллиардов долларов на военную помощь от 54 стран мира?

Сергей Остёрский

Направил по назначению - на восполнение дефицита бюджета.

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Ну, да. На похороны и памятники много надо.

Ма
Маруся

Ха-ха-ха

Сергей Остёрский

Смейтесь, недолго осталось смеяться.

Елена Корсикова

Похоронщики ваши плакать будут.?Заработки у них закончатся.

Ша
Шараф

ты уже чокнулся на этом, чувствуется приближение конца бандеровского неофашизма?

Сергей Остёрский

Я просто распространяю правдивые сведения.

Ша
Шараф

ты попугайничаешь, к тому это враньё, лучше бы рассказал как живёшь, как время проводишь?

Ша
Шараф

иди возложи цветочки своему любимому герою🖼

Галина Галчонок

конечно по плану, хуйло ненавидит дылыныр, и кацапню ,методично уничтожает

–2
Ви
Виктория

слава ВСУ

–1
Сергей Остёрский

Это наши золотые парни.

–3
Кот Ужасный

Бандеровцы пидоры!

Ви
Виктория

тебя котяра уже банили. сейчас тоже забанят

Дм
Дмитрий

У вас там свой Конашенков походу есть. Не читай на ночь сказок)

Сергей Остёрский

Тогда смотри реальные цифры голосования за помощь Украине в Конгрессе США.🖼

Дм
Дмитрий

А это не для кого не секрет. Что ты мне показываешь. Я тебе про другое совершенно говорю. Потери огромны с обоих сторон, этого не избежать при столь масштабных боевых действиях. Так что говорю тебе зеркально, не смотри СВОЙ зомбоящик или методичку. Сотни тысяч, и это не предел. Уж поверь на слово.

Сергей Остёрский

Я никогда не имел мотодички. Лучше любого "зомбоящика" действуют ракеты, дроны и бомбы , летящие из России на наши головы.

Дм
Дмитрий

Ну ты же озвучиваешь потери России, занижая потери украинской стороны. Что за глупая цифра 1 к 7. Самому не смешно? Если сейчас правду опубликуют, все охренеют просто.

Сергей Остёрский

Не смешно, потому что мы не предпринмаем мясных щтурмов , не можем себе это позволить.

Дм
Дмитрий

Да...Здорово тебе пропагандой мозги запудрило. Пребывай в неведении, вижу что любые доводы как горох об стену.

Сергей Остёрский

Ну и ладно. Посмотрим, как вы будете драпать.

Павел Пахин

Жалко вам , что ли российских военных ?? Пиши сразу миллион )))

Павел Пахин

Во здорово !! Один человек ....поставил раком целую страну ??? 😂😂

Сергей Остёрский

Ему так кажется, что поставил. А его самого поставил раком весь мир.

Павел Пахин

Есть хорошая русская поговорка )) когда , кажется креститься надо ))

Сергей Остёрский

Не кажется, класс для нас и увы для вас.

Павел Пахин

Стрелкова , раком поставил весь мир !? Это тот мир , который за вас ?? И вас гонит на убой как скотину ))

По
Полина

Новости с фейсбука наверное,, там вечная перемога у хохлов,,

Василий Тимощук

брехня, вс

Сергей Остёрский

Верь или не верь - дело ваше.

Василий Тимощук

ну, да ... )

***Kym***

У вас там деваху наградили, за то что она подбила 541 танк РФ)

Сергей Остёрский

Может быть, не слышал.

Капитанская Дочка

конечно)) пусть этот бред вас, майданутых и греет))))😂😂

Капитанская Дочка

ваши мозги. Живите с ними..... И со своими "друзьями")) А мы понаблюдаем))

Сергей Остёрский

Наблюдайте, пока не прилетело.

Ма
Маруся

Вот-вот

Капитанская Дочка

Мы наблюдаем, как вам ваши друзья помогают сдохнуть побыстрее))

Ма
Маруся

Ну что вам сказать? Война, конечно. Вы нам а мы вам. Только пора бы уже немного мозгами раскинуть. Для чего вы воюете? И что выиграли

Фе
Феникс*

аха.., хохлы считать-то до пятнадцати только умеют🤣

Сергей Остёрский

Свой российский нацизм оставь при себе.

Сергей Остёрский

Верить или нет - дело твое. Правда существует и без твоей веры.

Фе
Феникс*

правда существует.., но не ты, не я её хуй узнают‼️

Es. Vik.

Да с кем же вы там воюете то? Всех и все перебили.

Es. Vik.

Беги, Серега...беги!!!!!)

Сергей Остёрский

Вам не так уж и хорошо. Вас вышвырнули из многих международных институций. Вы изгои в мире. Если бы не Китай, вы бы загнулись уже.

Es. Vik.

Причитал серега и портил воздух от неудержимой ненависти....

Ма
Маруся

Нормально. Пока санкции, мы свою промышленность развиваем. А когда снимут, место занято будет. Рынок российский тю-тю! Китайцы заняли. Да и нам повеселее. Так что если бы не Америка, нам пришлось бы самим что-нибудь придумывать. А так - они за нас все сделали. Да ещё и предприятия оставилинам

Ма
Маруся

Вот смешно. Они наших людей считают , а своих нет

Ирина

а у вас полтора ляма...чему дебил радуешься

Сергей Остёрский

У нас никогда такого войска не было и потери наши примерно 1:7 от российских. Вопрос, КТО дебил.

Ирина

кто такую куйню пишет...то есть ты🤔