Сергей Остёрский

Сегодня превышена цифра 450 тыс убитых российских военных в Украине. Все идет по плану?🖼

−7
Ответы · страница 3
Павел Некорчагин

Зеля считал?

Сергей Остёрский

Это сводка генштаба. Там есть те, кто считает.

Сергей Остёрский

Данные приблизительные. Думаю, что реальные по убитым выше.

Сергей Остёрский

Катитесь к чертовой бабушке в свою Рашистскую Педерацию и все будете живы.

Павел Некорчагин

Покатимся,на запад.Вас пидоров мочить до конца

Миронов Николай

Сказочники!

Сергей Остёрский

К числу погибших надо еще приплюсовать в 3-5 раз бОльшее число раненых и покалеченных.

Миронов Николай

Мешают спать лавры братьев Гримм?

Сергей Остёрский

Остри - не остри, а факты - вещь упрямая.

Миронов Николай

Факты будут после войны, а сейчас фейки и больное воображение ваших СМИ!

Сергей Остёрский

У наших СМИ нет воображения, не время фантазировать.

Ма
Маруся

Ты перепутал знаки. Плюс с минусом

Я С Луны

🖼

Сергей Остёрский

Он не сторонник России, но он специапист по оболваниванию большого количества людей.

Я С Луны

Однако, он даёт характеристику тем, с кем сотрудничал

Сергей Остёрский

Многое, что забрасывается в сеть, не имеет никакого отношения к тем деятелям, под фотографиями которых это пишется.

Я С Луны

Верно! Особенно то, что ты Забрасываешь, вообще далеко от реали

Я С Луны

Генштаб не имеет право разглашать подробности. Узнаем только годы спустя

Konstantin Leytan

🖼

Пока Не Знаю

Вот и поговорили, пацаны. Картинки покидали друг другу и порадовались! 🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Правильные картинки, правдивые.

Konstantin Leytan

Вот-вот. Правильные ключевое слово.

Светлана Спицына

По чьему?

Светлана Спицына

Да тьфу на него

Сергей Остёрский

Согласен, но вы будьте поосторожнее с такими высказываниями, с вашим режимом-то.

Светлана Спицына

Всю жизнь бояться?

Сергей Остёрский

Бояться не надо, но остерегаться не помешает.

Светлана Спицына

Я в домике)

Натали

Ужас...

Сергей Остёрский

А что такое википедия? Я тогда жил и все видел.

Натали

Розовые очки снимите. Почитайте документы.

Сергей Остёрский

Зачем мне изучсать документы 33 летней давности. Понятно и так, что Россия это с 1991 года не СССР и распоряжаться судьбой других республик была не вправе.

Натали

Уффф... Ельцин разрешил республикам ВЗЯТЬ столько суверенитета, сколько хотят, что в конечном счете привело к развалку СССР.

Сергей Остёрский

Ельцин ничего не разрешил. Он мог только говорить об этом для поднятия собственной значимости, а реально на события воздейстсвать не мог. РСФСР - всего лишь одна из республик СССР, с большей площадью и никаких особых полномочий не имела.