#К*Нтрактница$

Знаешь за что американцы не любят русских? У них слишком много комплексов..
Каких?
Зенитно ракетных 😂

Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

наверное поэтому разрушаются дамбы, смывает деревни и городишки, зимой размерзаются трубы, покрываются льдом многоэтажки, горят леса, нечем и некому тушить, отсутствие асфальтовых дорог, периодически пропадают определенные виды продуктов, о блэк аутах и санитарной зоне "белгород- ростов- воронеж- кубань " промолчим да? ну тупые русосамки 🤦‍♀️

Ви
Виталина

Путин на вопрос якута "Зачем вам машины если нет дорог".

Телеграфное Агентство Сссрефии

😀 ну хоть в чем то хуйло логичен

Ви
Виталина

ну да.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

про обилие зенитно-ракетных комплексов ты расскажи жителям курской области, которые бегут из домов, оставляя стариков. https://x.com/i/status/1821161924207284439

Анна Фон Цабельтау

он очень низко над вами летает, ваши не дремлют и бьют его в лёт, только не очень по нём попадают, ну да и хрен с ним само упадёт...😸

Анна Фон Цабельтау

мозк не отвалился, хрю? или ты за смыслом не следишь?🐇

Анна Фон Цабельтау

Хрю, я за тебя переживаю, если честно, здорова ли, может помощь нужна?

Зубика .

А вот меня беспокоит , нелюбовь нынешних америкосов, но в прошлом русских . Вот где корень нелюбви зарыт

Натали Малышка

Извините, Императрица, но в вашем юморе совершенно нет логики.....Хотела посмеяться, но.....нестыковка......

Натали Малышка

Ой, ради Бога - не к тебе.....Я и так много бредней читаю, но твои - особенные....А я фантастику никогда не любила.....

#К*Нтрактница$

Ваша фантастика похлеще будет моей 🤭 Так что давай не бузи 😂 и приходи будем гимн России учить 🤣

Натали Малышка

......если я фантазирую - не общайся со мной......
А с психикой у тебя действительно проблемы.....Извини, но это я уже без шуток, как врач тебе говорю......

#К*Нтрактница$

Какой вы врач?) Врач, у себя в кабинете консультацию дает бальным 😁 А вы находитесь здесь на сайте так что не смешите пжлста 😂

Ви
Виталина

смешная ты. Ракетно-зенитные комплексы? Кто первая армия в мире? Разве рАсейская?

Ма
Майк

Сталинград, 1942 год. -Товарищ Зайцев! На Вас солдаты жалуются. -Какие солдаты? -Немецкие.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё наоборот.. кроме ЗРК... это руZZИГские всех в мире ненавидят.. и грозятся ядеркой...

Пилбил Денях Нидовал

Ага, это те самые зенитно-ракетные обосранцы, которые защитили Ростовскую АЭС?

Стас Васильев

А где те комплексы? А в мультика которые массе по телевизору показывают.

Лос Ещё-Один-Лос

дык мы не только ввели танки в джорджию, но и нью-йорк взяли )))

Давыдов

У нас и ядерки побольше.Так что ядерный х*й отсосут все😅🤣

Пёс Да Лис

Чихать американцам на русских. Примерно как на тараканов.

Oleg Voronov

Американцы вообще никого не любят и ни с кем не считаются.

Ол
Олег

недавняя историю показала что они все нерабочие

Правдоруб

Ну ну)) на искандерах я твоих пиндосов вертел!..)

Андрей R@

У америкосов того же добра гораздо больше.

Qqqq Qqqqq

не правда американцы сильно похожи на нас

The Man!! U_S_A

интерсно.....от кого рф обороняется😅

Alex Dark 🇷🇺

ЗРК наше увлечение национальное

Григорий

Старенькая уже самоутешалка🥱