Константин Кадонцев

Продолжите мои рекламы . " Когда живот раздут от газов - проткни отверткой - выйдут сразу ! " " Если в доме нет воды - дрелью крышу просверли ! "

Ответы
Майя Петрова

"Тойота Курила" - управляй мечтой японца!

Майя Петрова

Мне тоже самой понравилось...

Майя Петрова

"Это вам не молоко! Это прокисшая бурда! Купите и вылейте сразу в унитаз." "Тариф "Белимитище" от МТС - такое же говнище, как сам "МТС"! "Ношпа - сразу снимает спазмы... И в кишечнике тоже. В любом месте и в любое время - не успеешь снять штаны!"

Константин Кадонцев

Браво !!!!!!!!!

Майя Петрова

Над рекламой можно издеваться вечно... "Шоколад "Милка" - для школяров: из молока коровы, заляпанной чернильными кляксами!"

Дарья Иванова

а уже нечего продолжать, все сказано

Константин Кадонцев

А новое слово от рекламы ?

Дарья Иванова

реально висела через улицу растяжка: порадуй жену - смени пол!

Константин Кадонцев

Ура !!! Это реально !!!

Alone In The Dark

БЛять я все забыл! Тоже угорал))

Alone In The Dark

Суки? ПИДОРЫ!))))

Константин Кадонцев

Пора их призвать к порядку !

Alone In The Dark

У тебя руки то поднимутся? 😎Костантит?

Константин Кадонцев

Причем МОИ руки ? Шутки должны доходить ...

Alone In The Dark

Это как ВООБЩЕ???

Рамиль Абдурахманов

купи фестал и успокойся

Константин Кадонцев

Фестал -средство для потрохов , а не для головы !