Лея

Как вы считаете? Если в спрашке станет обязательным указывать телефон и место дислокации😂😂😂 народу поубавится? Грубиянов станет меньше? Ведь не дай бог, за слова ОТВЕТИТЬ придётся!

Ответы
Tr
Traveler

Лучше паспорт предъявлять,в развёрнутом виде...а на входе,вахтёра посадить.А ещё,можно за вход деньги брать... и дежурного назначать...Вы свою фотографию,картинкой заменили..представляю,Ваш номер телефона.Ещё будут предложения?

Tr
Traveler

Это в мой адрес..уроды и негодяи?

Tr
Traveler

Ну уже,легче...

Александр

Вычислить и так легко можно, но смысл? Ехать, чтобы набить морду? Чтобы я не такое пошёл, даже не знаю, что надо сделать, уж явно не просто брехать в сети в мой адрес. И так убогие, их лай стоит три копейки в базарный день...

Александр

На всех рук не хватит...И ног. Плюс ещё сразу заву в полицию, дяденьки, спасите...

Де
Дед'уктор

Да. Пора уже регистрировать в интернете по паспорту)) А вообще, каждый номер привязан к паспорту. Конечно, поубавится. С другой стороны, порядочным людям начнут угрожать негодяи.

Валерий Шилов

Я считаю, давно это надо упорядочить, регистрироваться со сканом паспорта. Можно, конечно, оставить какие-то ресурсы с узким кругом для общения "инкогнито".

Nico Fasulakis

Это будет тотальный контроль. И многие просто покинут этот сайт. Останутся единицы. И после этого можно закрывать этот сайт.

Я Счастливая

Телефон - не имеют права требовать указывать. Это противозаконно, у нас частная жизнь под охраной.

Владимир Шибнев

Думаю, до такой дури никто не додумается. Только идиотам такая мысль может в голову прийти

Ван Сан

Всем пофиг. Впн и левые, виртуальные номера. И хрен кого найдёшь. Если не шерлок холмс.

Сварожич

Одного я вычислил, в одном городе жили. Здесь герой-Геракл, а по жизни дрыщ и плакса.

...Продукт Системы...

В этом и прелесть данного сайта.... Открыто я могу и вк каком нибудь пообщаться...

Пани Малгожата

Это будет уже не спрашка, а база мвд. Не только поубавится, но и рассыплется))

Мирумир

так неугодных же начнут отстреливать, разъезжая по адресам😅

Nick Moslem

Пока не встречал слов,за которые должна быть сатистфакция

Mefisto Demonoid

Я за каждое слово могу ответить, тролем себя не считаю.

Да
Дарий

Разве в наше время, кто то, отвечает за слова???

Да
Дарий

Хочется что все отвечали, тогда и мир будет предсказуем

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хоть сейчас могу указать, кому это интересно.

Водяной °√°

Ага, и все будут указывать точные координаты

Водяной °√°

Тогда уж чипы всем вшить)

Сергей Белоусов

Конечно поубавятся! Или языки прижмут..

Лея

Вот Сережа - верно говоришь!!!

Юр
Юрил

Хочешь свой телефончик оставить ?????

Аптер Пётр Яковлевич

За слоаа и так придётся отаетить