Просто Анита

когда парень берет руку девушки и она чувствует легкое возбуждение, что это может значит?

Ответы
Ве
Веk

ЭТО ОЗНАЧАЕТ ХАРАМ ОТНАШЕНИЕ БЕЗ БРАКА и дядя сатан ВАС КАК ЛЕГКО ОБМАНЫВЕТЬ. ИНША АЛЛАХ ВАМ ПОМОЖЕТ , СОРЕЕ ВСЕГО НУЖНО СОЗДАТЬ СЕМЯ

Просто Анита

ты думаешь я поняла что ты написал? если ты не русский не фига писать

Ве
Веk

это простая ошибка перед твои , извини я проста хател сказать истину, лучший друг истину скажет не забывай брат!

Никита Чумак

Что парень тоже немного возбужден (если он так берет руку ;))

Di Nekerova

это значит, что она чувствует легкое возбуждение, иии все

Ди
Димитрий

Это значит что может перейти в тяжелое возбуждение

Алёна

Это значит легкое возбуждение))

——
— —

ЦНС переваривает фантазии...

Дмитрий Никитин

хочет!

Просто Анита

что хочет

Дмитрий Никитин

тебя хочет!

Просто Анита

да девушка чувствует возбуждение а не парень

Дмитрий Никитин

значит ОНА его хочет!

Просто Анита

вот это другое дело и получается будет нормальный секс и удовольство.

Дмитрий Никитин

всё зависит от парня! насколько он тебя хочет!