Farhod Xasanov

душевность это......

Ответы
Татьяна Захарова

то всегда эмоции, чувства, положительно переживаемые как теми, кто их проявляет, так и теми, по отношению к кому они направлены.

Искандер Бекшенев

это функция человека понимать проблемы близких, может и не очень людей... но у некоторых эта функция ломается...)

Сайяра Хасанова

с точки зрения человечности,думаю -эмоции,чувства,которые направлены к собеседнику

Olga Zolotuha

это коктель любви, добра,нежности,тепла и всего еще такого помоленьку взятого

Olga Zolotuha

ну а ваши родные близкие, ивы сами даете им это или только ждете от них

Farhod Xasanov

даю и получаю я говорю между людьми на улице

Olga Zolotuha

а между людьми на улице,это все идет наверное от нашего воспитания,и я хочу сказать ,россияни в этом смысли(душевносьти) не последние люди

Farhod Xasanov

я сравниваю что было до 90 х исейчас

Olga Zolotuha

разница конечно большая, да 90 е не прошли стороной все что хоть не много упустиш востоновить сложно,а в том бардаке не только душевность растерали но и многое другое

Мод Гал

это с душой ко всем ...нараспашку...главное чтоб не нагадили..

Олеся Бухтиярова

чистота мыслей и действий.....искренность сознания ))))

Сергей Михайлов

отношение у кому либо с любовью, искренностью. ....

Алсу Бикмурзина

умение сочувствовать, сопережевать наверное

Мазурец Светлана

наверно это когда без твоей души не могут ...

Александр Смирнов

Лучшее из качеств человеческого характера

Елена Поветкина

Открытость и щедрость,это в моем понятии

Равиль Сайранов

Это доброта! Свойство понять оппонента!

Алексей Коцарь

это когда души расставаться не хотят

Дмитрий Терехин

искреннее дружелюбие, сердечность

Ника Беридзе

первым долгом взаимопонимание....

Сергей Анатольевич

Наружная аура души человеческой.

Р,
Р,Т

признак лёгкой формы идиотизма

Алла

участие..доброта..терпимость..

Жа
Жанна

готовность прийти на помощь

Жа
Жанна

а по ВАшему, что это такое?

Жа
Жанна

да, и это характеризует душевность

Сергей Ост

http://besttor.ru/mp3/sborniki/1706-mp3-2012.html