Т*
Татьяна *

Женщины — они находчивые! Найдут все - хоть носки, хоть пульт, хоть заначку, хоть другого мужика!)))))))))))) 😉 😀

Ответы
Михаил (Москва)

Последнее у них лучше получается)) правда все какие-то неказистые)) которых потом ругают на чем свет стоит, и бегут искать новых)) В итоге опять находят первых попавшихся))
Так что что-то у вас не то даже с поисками))))))

Т*
Татьяна *

Не знаю -вот как нашла так и живу больше 10 лет и никого больше не ищу!

Михаил (Москва)

Поздравляю))

Т*
Татьяна *

Спасибо))

Милослава Добронравова

Хотела было комплимент мужчине высказать по поводу данного утверждения, а тут автор женщина. От мужиков не дождёшься чего то подобного... Получается сама себя не похвалишь-будешь как оплеванная ходить.

Анатолий Чурин

😄 Мужик намыливает джинсы: - Никому нельзя доверять, никому! Даже себе...Продолжает намыливать. - А ведь только п у к н у т ь хотел.

Т*
Татьяна *

))))

Анатолий Чурин

Девушка выгуливает собачку на встречу ловелас! ловелас - девушка....а...что за порода?! девушка - Чи - Хуа - Хуа.... ловелас - девушка а сколько стоит эта порода..?! девушка - 5000 евро....! ловелас - охх..не.. Хуа - Хуа ...себе!!!

Т*
Татьяна *

))))))

Анатолий Чурин

Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу.Шкода Йети - прямиком по бездорожью! Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше.Хендэ - Новое мышление. Новые возможности ВАЗ - не ссы, доедем !!!

Мечин Иртаев

если у меня жена найдет другого мужика то другому мужику не добровать будет пенсии от государства получать

Т*
Татьяна *

тут не об этом))имеется ввиду если вообще нет мужика !!!

Мечин Иртаев

ахахах я заначку так спрячу что жена не достанет а я еще скажу где ано лежит ахаахах

Владимир Void

Да да да, а если ты с ней как с принцессой, то найдёт дoлбоёба и отправится к нему.

Т*
Татьяна *

нее шуткую)

Владимир Void

Раздражаете.

Т*
Татьяна *

могу и это

Владимир Void

Ну на этой ноте и закончим, "могите" дальше.

Сергей Никонов

Дети у меня послушные, послушают, послушают и сделают по своему...

Лунный Свет

Но носки как правило отыскиваются по одному из каждой пары...

Коля Да

Вот с последним вопросом все труд неё, особенно в три ночи!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну знаешь. Чтобы бухнуть и мы мужика найдём😄😄😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так что. Пролетарии всех стран объединяйся

Константин Варламов

Напишите ответ...найди меня,найди меня.как у пугачихи.

Мужик - Ром

и да же не сомневаемся = они же = б..........и !!! су.........и !!!

Ровшан Агаев

только трусики свои после бл.... найти не могут 😀

Ровшан Агаев

на здоровье, смейтесь почаще 😊

Т*
Татьяна *

Я стараюсь ! и по жизни весёлая-но иногда бывают ситуации разные-сами понимаете. .....!

Ровшан Агаев

жить легче с чувством юмора и безобидной иронии 😎

Т*
Татьяна *

Согласна с Вами!

Александра

точно)). ну и мужики быстро любовь старую забывают

Юрий

За то всегда оставят что нибудь из нижнего белья

Т*
Татьяна *

Благодарю!

Юрий

Спасибо за общение я баеньки 😄

Т*
Татьяна *

Спокойной ночи!

Юрий

И вам сладкой

Т*
Татьяна *

Благодарю!

Иван Пожидаев

а почему здесь столько много страдалец одиноких

Т*
Татьяна *

Хде????? я разве страдаю??? у меня все высказывания и вопросы шуточные! !!!!

Алексей Шутов

Это точно,но это всё не в вашу пользу работает!!!

Алексей Шутов

Вот трое детей и три бывшие жены!!!

Т*
Татьяна *

А дети с вами?

Алексей Шутов

Нет с бывшими.

Т*
Татьяна *

Ну желаю Вам встретить одну единственную ! та которя будет ценить вас и никуда не уйдёт!

Алексей Шутов

Спасибо Татьяна!!!Добрый вы человек!!!

Peregrino Eslavo

Но и теряют ... слишком много и многое !!! 😔

Луна Красивая

а куда нам деваться?надеемся только на себя

Станислав Бондаренко

Удачи, главное - последнее и не ошибись.......

Артем Чихун

Не находчивей нас, настоящих мужиков..........