Парвиз

Народ, это нормально когда лучшая подруга после 6 лет дружбы заявляет что типо мы не можем больше дружить с тобой т. к. У

к. У нас с тобой разные интересы и друзья

Андрей Головин

от людей ждать не чего. Бывает и хуже.

Ксюша Архипова

Может быть она просто изменилась...

P. Sova

А сама то что? Не почувствовала? В отношениях всегда все взаимно.

Наталья Чельманова

Нормально. Если она для тебя лучшая подруга, это не значит что ты для неё также лучшая подруга. Если она развивается, а ты стоишь на месте или развиваетесь в разных направлениях- общего становиться между вами меньше. Меняется мировоззрение, убеждения- теряется взаимопонимание. И вообще нужно уметь быть другом...

Надюшка Кривко

Она поступила по крайней мере честно. это просто жизнь. это норм.

Юлия Грязнова

Расслабься, да нормально . Ты можешь человека знать всю жизнь, а потом он тебя возьмет и предаст! А ты не как этого от него не ожидаешь !!!

Ника

у меня такая же проблема! тоже кстати 6 лет дружили а тут ей переклинуло! решение: не растраивайся! всё будет хорошо! она сома потом приползёт на коленах! а прощать её или нет-решай уже сама!